Форумы  ::  MKV DVD-плееры  ::  В чём разница в новом DMP1023HD и DMP1024HD? (страница 2)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

В ЧЁМ РАЗНИЦА В НОВОМ DMP1023HD И DMP1024HD?

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
BBK_one 
новичок

новичок
15.06.2011 - 23:10 

Экономический кризис сказался на всех в равной степени. Рынок АВ-техники до сих пор не пришел к уровню 5-7 летней давности, отсюда и закрытие магазинов и прочие статьи экономии. Хотя в целом мы не жалуемся :).

По поводу HD звука в плеерах. Был такой эксперимент лет пять назад. Топовый плеер собирали на аудиофильских компонентах, добавляли поддержку HD аудиоформатов. Любители качественного звука его оценили, но в общей массе продаж это усовершенствование не дало каких либо положительных сдвигов. ВВК - массовый продукт, а аудиофильские плеера - продукт нишевой, рассчитаный на небольшую аудиторию, продающийся в небольших количествах (откуда и берутся заоблачные цены на Hi-Fi технику).
В силу специфики нашей компании, мы ориентируемся на широкую аудиторию, а большинство людей не интересуются SACD и DVD-A, да и разница между DD и DTS для них не является ключевым моментом при выборе плеера.
 
 
flyerhigher 
новичок

новичок
30.06.2011 - 12:35 

Читая отзывы (примерно полугодовой давности),представляю,сколько нервов потратили люди,воюя с непрошитым 1024. Интересно,а когда выйдет 1023-начнётся такая же история? Или будут учтены ошибки,на что народ хочет надеяться? P.S.Кстати,об оптовых поставках 1023 уже есть сообщения. А розница когда?
 
 
Smska 
новичок

новичок
30.06.2011 - 14:07 

Когда выйдет новый плеер я думаю надо обговаривать сразу момент возврата в магазин.По закону есть 14 дней пробного периоуда.
 
 
BBK_one 
новичок

новичок
01.07.2011 - 0:30 

flyerhigher:
Интересно,а когда выйдет 1023-начнётся такая же история? Или будут учтены ошибки,на что народ хочет надеяться? P.S.Кстати,об оптовых поставках 1023 уже есть сообщения. А розница когда?

Ошибки учтены будут, но хочу обратить внимание, что плеер будет на другом чипе, так что меню и некоторые возможности могут изначально отличаться от модели 1024. Сам пока не видел новый плеер, так что самому интересно как конкретно он будет реализован.

Smska:
Когда выйдет новый плеер я думаю надо обговаривать сразу момент возврата в магазин.По закону есть 14 дней пробного периоуда.

Если хотите вернуть плеер в магазин, действительно стоит оговорить эту возможность. На сколько мне известно, далеко не все можно вернуть в течении 14 дней. В законе о защите прав потребителей есть расплывчатая формулировка, что то вроде "сложные электронные устройства" которую продавец и покупатель могут трактовать по своему. Подобные разночтения трактовок закона решаются в суде, а это деньги, время, нервы. Так что действительно стоит заранее договориться от тест-драйве.
 
 
Страницы: 1  2 


Данный раздел форума закрыт

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)