Форумы  ::  Плазменные панели  ::  Зерно плазмы (страница 2)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ЗЕРНО ПЛАЗМЫ

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
AVSystems
11.10.2005 - 11:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Был я на выставке в г. Париже CANON EXPO 2005, там еще было 200 уважаемых дистрибьюторов, и показали нам там чудо SED теливизор. И было это потрясающе!И контрастность у этого телевизора 100000:1!!! И никакой зернистости!К сожалению в серийное производство он выйдет аж в 2007 году.
И плазма и лсд в опасности, но есть у них два года.
 
 
AliK
11.10.2005 - 12:41  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

дада - SED TV - безулосвно - вытеснит их очень быстро! осталось только дождаться... за эти два года думается, ещё столько всего придумают...
 
 
Igorka 
новичок

новичок
19.01.2006 - 13:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Если так уж комуто хочется полиграфического качества изображения... То купите Митцубишевский видео куб... а лучше четыре...(или более)... и чем больше кубов, тем больше качество приближается к полиграфии... И срок службы лампы больше... да и без перерыва долго робит... Только учтите габаритные размеры :) ~1000 x 1000 x 700 мм. И шумновато немного... )))
 
 
www.avsystems.ru
03.10.2006 - 15:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Японские компании Canon и Toshiba объявили о том, что планируют начать совместное массовое производство ультратонких плоских телевизоров в начале 2008 года, которые не являются ни плазменными, ни жидкокристаллическими.
Производители планируют поспорить за этот рынок с признанными лидерами - компаниями Matsushita и Samsung Eletronics, сообщает агенство Reuters.
Телевизоры, которые готовятся выпустить Canon и Toshiba, не относятся ни к плазменным, ни к жидкокристаллическим. Компании уже многие годы занимаются разработкой нового типа дисплеев под названием SED (surface-conduction electron-emitter display – дисплеи с электронной эмиссией на основе поверхностной проводимости).
SED-панели работают по тому же принципу, что и ЭЛТ. Изображение также формируется за счет эмиссии электронов, однако если электронно-лучевой телевизор использует одну электронную пушку, то их количество в SED соответствует числу пикселей на экране.
Производители уже продемонстрировали SED-телевизор с диагональю 55 дюймов. Новинка поддерживает HD-разрешение, имеет больший угол обзора и время отклика, чем ЖК-телевизоры, а также низкое энергопотребление, чем выигрывает у плазменных панелей.
Компании рассчитывают запустить производство в конце 2007 года, а к началу 2008 года вывести его на полную мощность. 2008 год - год Олимпийских игр в Пекине, по мнению представителей компаний, значительно повысит спрос на плоские телевизоры во всем мире.
В 2004 году Canon и Toshiba создали совместное предприятие SED. Доля Canon в СП составлет 50,002%, у Toshiba — 49,998%. Производство расположилось на западе Японии. Объем инвестиций в предприятие составляет около $1,7 млрд.
 
 
Crew
03.12.2006 - 15:23  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А вы посмотри на Pioneer PDP-436 RXEMichaelV:
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
04.12.2006 - 11:44  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Crew:
А вы посмотри на Pioneer PDP-436 RXE

А что в нём не так???
 
 
xlib 
новичок

новичок
25.12.2006 - 23:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

взял себе плазму от пионера - очень доволен. с 2х метров никакой зернистости. не зря они в уходящем году признаны лучшими в данном направлении. родоначальники все-таки) у меня PDP-427XD - красавец. фотку его в интерьере вставить не могу сюда, но можно на сайте производителя есть...(не сочтите за рекламу) www.pioneerplasma.ru
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
26.12.2006 - 8:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

xlib:
взял себе плазму от пионера - очень доволен. с 2х метров никакой зернистости. не зря они в уходящем году признаны лучшими в данном направлении. родоначальники все-таки) у меня PDP-427XD - красавец. фотку его в интерьере вставить не могу сюда, но можно на сайте производителя есть...(не сочтите за рекламу) www.pioneerplasma.ru

Есть отдельный топ "какой плазмой пользуемся"
 
 
Andjey 
новичок

новичок
14.08.2007 - 10:50  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

K100:
Какой смысл в высоком разрешении, если размер пикселя у плазмы громадный


Во во, и я про то же, надо не размер, а количество увеличевать, тогда и зерно будет не так заметно, но тогда цена вырастет :(

K100:
Проекторы - другие особенности, там изображение мутное, вот зерна и не видно


Проекторы - конечно - круто, но качество еще не то... надо подождать.
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
15.08.2007 - 10:47  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Andjey:
Проекторы - конечно - круто, но качество еще не то... надо подождать.

Вы наверное просто не видели нормальных проекторов
 
 
Pivas
03.08.2008 - 9:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А что насчет панасоника ???? я думал как производитель плазм эта фирма нормальнаяMichaelV:
А зернистость присутствует в некоторых моделях гнусмуса и панасоника


И что можно сказать насчет этой модели Panasonic TH-50PV600R...??
 
 
petrov
23.08.2008 - 13:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Pivas:
И что можно сказать насчет этой модели Panasonic TH-50PV600R...??


TH-R50PV700 - сравни с этой, и что лучше? :)))
 
 
hakirk 
новичок

новичок
23.08.2008 - 15:37  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ну вот кстати я на своем панасонике с трех метров зерно уже не вижу. В любом случае и из-за расстановки аудиосистемы и просто из-за параметров комнаты (да и просто из-за размера экрана) сидеть нужно не ближе
 
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.