Форумы  ::  Плазменные панели  ::  Какой формат круче HDTV?  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

КАКОЙ ФОРМАТ КРУЧЕ HDTV?

Автор Сообщение
тантал 
новичок

новичок
28.09.2008 - 20:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Вот такой вопрос- и вот почему задаю- прочитал что технологии VIERA на основе которых была создана новая линейка панасоников дают возможность обеспечить 110% охват цветового пространства предусмотренного стандартом HDTV. Это стало возможным благодаря усовершенствованной конструкции панели и новому фильтру.
таким образом выходит что цветопередача в этих моделях, выходит за рамки стандарта HDTV.
Значит нужен какой то новый стандарт еще более крутой?
 
 
Кирилов
30.09.2008 - 8:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Технологии всегда развиваются на шаг вперед, то есть новая линейка ТВ на шаг вперед формата, плееров и.т.д.
Панасоник разрабатывал Виеру не только на этот год, но с захватом ближайших пары лет точно, а чтобы обеспечить себе такое лидерство сделали лучший захват =)
 
 
тантал
01.10.2008 - 22:22  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

круто. там значит не только захват наворотили? вот смотрю по технологии VIERA обязательно процессоры новые ставят: Viera 3/ Viera Pro 3, усовершенствованы совсем недавно. плюс к ним G11 высокой четкости, Фильтр Natural Vision, Технологии Digital Cinema Colour и x.v.Colour. и еще кадры стали удваивать с помощью 24р Real Cinema. не знаю как делают, но картинка теперь реально должна не мазаться.
 
 
petrov
08.10.2008 - 16:13  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

наверное круче - когда изображение будут прямо в мозг транслировать
 
 
kim
09.10.2008 - 14:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

все таки умеют японцы технику делать
 
 
Alex256k
17.10.2008 - 8:41  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ну до изображения в мозг мы пока не дожили, как правило в мозгу только информация о всех пульта от всех усстройств. Мне правда немного больше повезло, у меня Viera Link панасовский. А по поводу HDTV... Тебя что-то в нём не устраивает?
 
 
тантал
27.10.2008 - 23:37  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

купил недавно Panasonic TH-37PV8. вполне доволен. вся технология VIERA в одной коробочке. первый день балдел от картинки--из дома почти не выходил. звук тоже неплохой. двух динамиков по 10 ватт с головой хватает--комната не очень большая. Поддержка HDTV
Разрешение экрана 1024х720 пикс. в мозги сразу картинку сразу не хочу)) и так устраивает!
 
 
petrov
30.10.2008 - 23:41  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

и все таки это маркетинг, компании производители наверное подготовили что нибудь интересное
 
 
Alex256k
06.11.2008 - 22:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

petrov:
и все таки это маркетинг, компании производители наверное подготовили что нибудь интересное

может и придумали но никому не показывают, так что пока будем опираться на то что у панасов уже есть
 
 
Смаил
13.11.2008 - 21:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

kim:
все таки умеют японцы технику делать

Я с каждым появлением удивляюсь. И думаю, а чего ждать теперь?
 
 
Alex256x
13.11.2008 - 21:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Смаил:
Я с каждым появлением удивляюсь. И думаю, а чего ждать теперь?

дауж живём во времена ожившей научной фантастики
 
 
Смаил
13.11.2008 - 22:29  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Прогрессируем и прогрессируем. А что лет так через 50-100 будет?
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)