Форумы  ::  Плазменные панели  ::  Выбираю Pioneer PDP-508XD или Samsung PS-50A656T1F  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ВЫБИРАЮ PIONEER PDP-508XD ИЛИ SAMSUNG PS-50A656T1F

Автор Сообщение
андрей
04.10.2008 - 9:45  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Вот думаю что взять.Пионер у приятеля стоит,показывает здорово.Самсунг подкупает разрешением,а качество работы остаётся под вопросом.Цена примерно одна.
Чтобы бы вы взяли?Если пионер,то может ещё какую модель в пределах 70-80т?
Спасибо
 
 
Alex Gal
06.10.2008 - 23:02  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

андрей:
Чтобы бы вы взяли?Если пионер,то может ещё какую модель в пределах 70-80т?

Если Пионер/самсунг, то Пионер.
Если просите посоветовать другую модель, которую бы сам взял в пределах бюджета, то это будет Панасоник 50PY80.
Как по мне, так картинка на нем будет лучше чем на PDP-508XD. Посмотрите в магазине сами.
Разрешение у модели Пионера меньше, у нее идет ХД-реди, а у модели Панаса Фулл-ХД. Если расстояние до телевизора
меньше 3.5 метра, то вам ХД-реди думаю не подойдет, картинка будет не та.
 
 
petrov
08.10.2008 - 16:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

самсунг лучше не упомянать даже, пионер и панасоник - это да, панасоник просто будет дешевле при том же наборе функций
 
 
kim
09.10.2008 - 14:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

согласен - лучше панасоник надо брать
 
 
Андрей К
16.10.2008 - 0:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

petrov:
самсунг лучше не упомянать даже

Почему? Большая разница? Просто сам выбираю телевизор и главный вопрос у меня сейчас стоит в производителе.
И скажите, сегодня в магазине видел модель TX-R37LX86K, не могу на них информацию найти, ни на сайте производителя, ни на интернет магазинах((
 
 
Terry
16.10.2008 - 0:47  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Андрей К:
Разница большая в том, что Самсунг первый по количеству продаж, но никак не по качеству.
С Панасоником и Пионером он конечно не сравнится. Если у вас главный вопрос сейчас в выборе производителя,
тогда на этих двоих и смотрите. Единственное я для себя выбираю лично Панасоник, т.к. по качеству и надежности он Пионеру не уступает, а в цене разница немалая.
По модели TX-R37LX86K: это вы видели абсолютную копию модели TX-R37LX85, они идентичны.
Просто TX-R37LX86K сборка идет в России, а TX-R37LX85 собирается в Чехии. А так та же ХД-реади, с той же контрастностью, с теми же основными характеристиками и технологиями. Картинку дает один в один.
 
 
Alex256k
17.10.2008 - 8:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Видели мы эти телевизоры. По поводу самсунга вообще молчу, а пионер слишьком помоему дороговат. У меня Панасоник, по мне идеальное соотношение цены и качества.
 
 
petrov
23.10.2008 - 12:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Андрей К:
И скажите, сегодня в магазине видел модель TX-R37LX86K, не могу на них информацию найти, ни на сайте производителя, ни на интернет магазинах((

ну вот хотя бы http://market.yandex.ru/search.xml?cvredirect=1&text=TX-R37LX86K

Terry:
по качеству и надежности он Пионеру не уступает, а в цене разница немалая.

полностью согласен
 
 
kim
24.10.2008 - 2:10  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Samsung действительно проигрывает перед этими моделями
 
 
Смаил
13.11.2008 - 22:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ну, если людям не жалко отдать 70-80 тысяч за самсунг, то я не знаю... В жизни столько не отдала бы за эту фирму.
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)