Форумы  ::  Плазменные панели  ::  В ожидании доступности 60" (страница 2)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

В ОЖИДАНИИ ДОСТУПНОСТИ 60"

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
vse-kolya
14.11.2008 - 10:10  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Смаил:
Все-таки вы правы. Пионеры хорошие, но приходится переплачивать. Что не скажешь о панасониках.

Хорошо когда такие мысли приходят в голову когда телевизор ещё не куплен...
 
 
petrov
14.11.2008 - 10:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

для этого и существуют форумы
 
 
тантал
21.11.2008 - 21:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

с этим кризисом проклятым можно 60" по доступности вообще не дождаться...(( и будем все дружно смотреть 37" от Ролсона. а кстати, у панасов уже Panasonic TH-103PF9WK давно появился. 100"!! такую бандуру (200кг весом, кстати ) ни в одну квартиру не вставишь. видел такой только раз в кафе далеко не самом дешевом. даже динамики не предусмотрены--нужна специальная система аудио. а по качеству, да еще и с расстояния--телек как телек, прекрасно показывал. Степень контрастности 5000:1
Количество пикселей 1920x1080.
 
 
юрий 900
25.11.2008 - 2:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

доброго времени .народ а подсказать ктонибудь может.ПЛАЗМЕННЫЙ ТЕЛЕВИЗОР SAMSUNG PS-58P96FDR почти 60 дюимов стоит 120тр да и разрешение вроде-как 1920 на 1080 есть ли у кого=нибудь такой какое мнение
 
 
petrov
25.11.2008 - 21:26  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

юрий 900:
60 дюимов стоит 120тр

я бы не стал самсунг за такие деньги покупать, можно нарваться, смотрите лучше панасоники или пионеры, мне больше панас нравится
тантал:

с этим кризисом проклятым можно 60" по доступности вообще не дождаться

дождаться то можно, можно просто не купить
 
 
тантал
27.11.2008 - 22:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

petrov:
дождаться то можно, можно просто не купить
и что прикажете делать? ждать, пока сгорят деньги, а цены упадут? можно конечно на последние оставшиеся баксы взять Panasonic TH-R46PY80. не 60" конечно, но все же неплохое вложение капитала. а? и по качеству я думаю панасоник будет среди телеков еще долго, поэтому в крайнем случае продать будет можно. телек-то хороший, со всеми причиндалами от Viera --Natural Vision, Digital Cinema Colour, 24р Real Cinema и все такое. а кто скажет, почем у вас нынче Panasonic TH-R65PY800?
 
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)