Форумы  ::  Плазменные панели  ::  Хочу приобрести панель Pioneer 5090  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ПАНЕЛЬ PIONEER 5090

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
Николай
17.10.2008 - 19:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Хочу приобрести панель Pioneer 5090. Кто что может подсказать, может какие-то альтернативы или отзыву у тех кого есть.
 
 
petrov
23.10.2008 - 12:33  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Panasonic TH-R50PY800 например, у пионера есть DVB-T-тюнер, но он не очень нужен, если спутникового нет, ну и из за этого панас немного дешевле
 
 
Peyas
23.10.2008 - 18:55  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Пионер круче. У меня у самого такой стоит дома Pioneer 5090.
 
 
Madison
23.10.2008 - 20:22  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Peyas:
Пионер круче. У меня у самого такой стоит дома Pioneer 5090.

Разве что "круче". Не спорю, конечно модель хорошая, но аналогичная модель Панасоника в качестве не уступает, а стоит дешевле.
Я бы тоже посоветовал Panasonic TH-R50PY800, эта модель по качеству выдаваемой картинки будет не хуже, чем у 5090. С технологической стороны 50PY800 так же не уступит. В ней есть много рабочих и полезных улучшайзеров картинки. Это шумоподавление Motion Pattern Noise Reduction, технология Sub Pixel Control, трехмерный гребенчатый фильтр, функция сокращения видеопомех, система C.A.T.S. (Contrast Automatic Tracking Syst, технология 3D Colour Management.
Pioneer 5090 тоже хорош, но с ним будет переплата не маленькая, я считаю 50PY800 хорошей альтернативой.
 
 
petrov
24.10.2008 - 1:05  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

"Пионер круче. У меня у самого такой стоит дома Pioneer 5090."

все таки дороговато, можно чтонить полезное прикупить на разницу
 
 
kim
24.10.2008 - 2:26  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

аналогом может стать фирма Панасоник, это по моему единственный конкурент у Пионера
 
 
Alex256k
06.11.2008 - 22:40  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

kim:
аналогом может стать фирма Панасоник, это по моему единственный конкурент у Пионера

я бы даже сказал что это пионер пытается конкурировать с панасоником, только пока либо хуже, либо дороже...но уж точно не лучше!!
 
 
vse-kolya
06.11.2008 - 22:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Alex256k:

я бы даже сказал что это пионер пытается конкурировать с панасоником, только пока либо хуже, либо дороже...но уж точно не лучше!!

точно-точно
 
 
Смаил
13.11.2008 - 20:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня у родителей стоит пионер 5090. Не жалуются. а только наоборот.
 
 
Alex256k
13.11.2008 - 21:16  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Смаил:
У меня у родителей стоит пионер 5090. Не жалуются. а только наоборот.

а у меня у самого Панас, правда 42PY80, я тоже не жалуюсь и мне кажется что и на 50PY800 не жаловался бы. И ещё один момент меня интересует, что Ваши родители смотрят по ТВ? Я не думаю что они часто смотрят видео с компа, да и экшны они врядли смотрят, мои по крайней мере оценивали бы "большой и ладно". Не считаю мнение прошлого поколение авторитетным...
 
 
vse-kolya
14.11.2008 - 10:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ябы удивился эслиб на Панас вообще кто-то жаловался, а уж тем более на PY80 поколение...
 
 
Сергей
14.03.2009 - 23:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Pioneer все-таки лучше , но есть проблема для ценителей истинного качества Pioneer, они перевели ( вернее отдали производство самих панелей фирме Panasonic ) , Так что боюсь не получить нам именно той разработки KURO , которая изначально была создана в ПИОНАХ
 
 
Добрый кот
16.03.2009 - 17:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Привет всем, я ни в коем случае не хочу вас сделать противниками той или иной марки,
но поверти мне «Панасоник» уже давно приобрел фирму «Пионер» и споры здесь не уместны. Законы бизнеса бывают волчими.
 
 
pihl
10.04.2009 - 12:46  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

очень забавно читать сообщения от людей кто не знает о чем говорит. никто никого не покупал. были намеренья о слиянии. перевожу: пионер делиться своими технологиями, а производство на фабриках панасоника. при этом несколько моделей будут общими (с одной матрицей), несколько моделей уйдут только в пионер. таков был план, реальность уже другая. пионер в августе 2009 закончит производство плазм (к большому сожалению) и ... других новостей нет. это связано с тяжелой финансовой ситуацией в самой компании на фоне общего экономического кризиса. собсно на рбк писали об этом. и усе! а если по теме, то панас нормально, но это середина. если нужен топ (или премиум. кому как нравиться), то конечно пионер. уже столько разных споров было и есть на эту тему, что надоело. посмотрите живьем, почитайте форумы, журналы.
 
 
Дмитрий СПб
23.04.2009 - 12:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здравствуйте!
Думаю, для кино, лучше Pioneer LX-5090 или LX508D(Full HD) на настоящий момент пока ничего нет. Фантастическая глубина черного, цветопередача такая, что телевизор в соседней комнате просто не хочется смотреть после этого, а если еще хайфайный звук к этому добавить-просто улет. Очень рекомендую, кстати могу поспособствоавть в покупке контакт восемьсот двенадцать - триста тридцать шесть пятьдесят три шестьдесят пять.
 
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)