Форумы  ::  Плазменные панели  ::  Плазма Samsung ps50c92hx 2008г. со скидкой или более дешёвая модель 2010 года  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПЛАЗМА SAMSUNG PS50C92HX 2008Г. СО СКИДКОЙ ИЛИ БОЛЕЕ ДЕШЁВАЯ МОДЕЛЬ 2010 ГОДА

Автор Сообщение
vl1 
новичок

новичок
01.06.2010 - 23:12  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Вопрос вот в чем. Есть в одном гипермаркете в Киеве распродажа на модель 2008 года Самсунг ps50c92hx. Стоила 2000$, сейчас 1100. Сказали, что она у них стоит год. Всё ли это время была включена не знаю. Очень хочется её взять, но терзают сомнения может стоит взять 2010 года.
По этим деньгам модель Samsung PS-50B450B1W. Он я так понимаю гораздо попроще. В магазине, где стоит старый говорят,ч то он не зря 2000 стоил и что он гораздо лучшеи типа технологии не поменялись. Но ему всё таки два года.
Что выбрать?
Спасибо.

п.с. Плазма будет использоваться ТОЛЬКО для подключения к ноуту в спальне в качестве монитора - фильмы да интернет + PlayStation
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
02.06.2010 - 23:40  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Советую Вам хорошенько всё проверить:битые пиксели, выгоревшие пиксели, яркость изображения. Сколько наработано ТВ можно проверить, зайдя в СМ.
Как это сделать:
Способ входа в Service Menu универсален.
Как зайти - при выключенном ТВ быстро и последовательно нажать info-menu-mute-power.
Как передвигаться - Enter - вход в подменю, Menu - выход на верхний уровень, вверх/вниз - перемещение.
Как изменять - сто раз подумайте, сохраните установки которые были - они не восстанавливаются по Reset, вправо/влево - изменение
Не входите в Calibrate и Reset вообще, если не знаете, зачем вам это нужно!
Как выйти - выключить телик.
Для входа в Advanced Menu наберите 0000
Сразу приготовьтесь к выставлению заново всех пользовательских настроек - они будут выставлены на по умолчанию.
Первая строка Panel On Time(Hour) - наработка панели - как раз то, что нам нужно. Если Вам разрешат проделать данное действо, то будет проще, ибо от наработки именно плазмы зависит многое.
 
 
JoraGorr 
новичок

новичок
06.06.2010 - 1:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я б новую взял но дороже!
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)