Форумы  ::  Плазменные панели  ::  Проблема выбора.  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПРОБЛЕМА ВЫБОРА.

Автор Сообщение
GK 
новичок

новичок
05.12.2010 - 19:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Есть возможность поменять свою плазму Самсунг 50В650(1.5года) на Панас 42PY85A(2,5года).Панас показывает гораздо лучше,особенно эфир( стоит на работе,включен почти каждый день,но в отличном состоянии,чего не скажешь про моего Самса-"подсел"порядочно). Вопрос- что вообще за модель этот Панас(в магазинах я его ни разу не видел и отзывов у знакомых спецов по нему нет)и стоит ли эта замена свеч с учётом наработки обеих панелей.
 
 
Tomas 
профи

профи
Сообщений - 389
Откуда:Россия (Екатеринбург)
05.12.2010 - 21:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

модель панаса 2008 года, если сравнивать с самсом, то больше только энергопотребление, хорошая модель....выгораний замечено не было, смотря сколько часов он уже наработал, но думаю хватит вам его еще лет на 8-10
Профиль
 
GK 
новичок

новичок
05.12.2010 - 21:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Смотрел в сервисном меню-чуть меньше 8 тысяч часов.Мой Самс-чуть больше 2-х тысяч.Разница просто убивает с учётом того что на 85-ой картинка как только с магазина,а мой Самс может загнать в депрессию(а новый показывал просто обалденно,куда всё делось...?!)

GK редактировал сообщение 05.12.2010 22:00
 
 
Tomas 
профи

профи
Сообщений - 389
Откуда:Россия (Екатеринбург)
05.12.2010 - 23:45  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ресурс у самов намного меньше, сами панели, газ и люминофор хуже...вот все это и складывает изображение)

есть 42PY85 проработал 12000 часов, кажет лучше самсунга нового)

Tomas редактировал сообщение 05.12.2010 23:46
Профиль
 
GK 
новичок

новичок
06.12.2010 - 0:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я читал про ресурс Самсунга,по паспорту он не меньше Панасоника.Вроде серьёзная фирма,зачем лапшу вешать?Несолидно это да и грустно как-то...У тёщи Лыжа плазма -вообще без проблем,все сериалы второй год собирает,никак не думал что Лыжа надёжней моей панели окажется!Ну почему тёщам так везёт,блин...
 
 
Tomas 
профи

профи
Сообщений - 389
Откуда:Россия (Екатеринбург)
06.12.2010 - 0:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

у самсунговской плазмы ресурс пишут до полного умиротворения панели....у панаса до потери яркости в 2 раза
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)