Форумы  ::  Плазменные панели  ::  SONY PS3 ПРОТИВ XBOX 360.  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

SONY PS3 ПРОТИВ XBOX 360.

Автор Сообщение
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
30.03.2011 - 21:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

.так все таки какая из платформ победила на российском рынке. что лучше покупать для игр-плазму или жк.
 
 
Pruha 
новичок

новичок
31.03.2011 - 21:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

мне интересней и прикольнее на ЖК играть!!
у меня есть друзья, у них есть сын малой, ну как малой, ну ему лет 16 уже! и у него в комнате стоит плазма, и хБокс, Вии, ГэймКуб и тд!!
а Внизу в Холе, стоит кажется 140 см ЖК!! ну и когда ему разрешают, и когда нет гостей(а у них гости очень часто) то он все спускает вниз, чтоб на жк поиграть! а у него 102 см плазма, вроде!!
так вот, и когда я был у них! то я посмттрел как на плазме, он в Дэд Спэйс играл, и сПлинтер цэл, ну как бы нормально, обычно смотрелось!

ну и короче я зашел, я офигел, качество супер, мне больше на жк понравилось!! чем на плазме! плазма мне напомнила мой старый телик, огромный!!


ну не знаю!! именно для игр мне кажется надо ЖК!!


а поповоду Сони 3 и хКоробка!
я считаю что надо две иметь консоли!
по графике, если у вас так себе телек, то лучше хбокс, так как он с любым тв нормуль графу дает! а Сони более требовательней, ему только классный дорогой тв! и тогда графа будет классной, совсем уступать не будет хбоксу, а то и лучше!!
коробка для всех, а сони уже для более состоятельных людей(хоть я не богач, но сони у меня есть)
они дополняют друг друга!! еслиб у меня не было Сони, то я бы не играл бы в такие игры как Хэви Рэйн, унчартэд, Килзона и тд! а еслибы коробки, то Сплинтэр Цэл, Хало и тд!! но если рассуждать здраво, то люди которые, хотят купить просто так консоль, ну редко будут играть, то хбокс, а если часто, то лучше обе!!
но по графике хкоробка может чуток лучше! но по эксклюзивам, Сони рвет коробку на все части!!

вот!! хотя для меня эти обе консоли, как одно целое,
вот

Сообщение редактировалось модератором 01.04.2011 07:59
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
01.04.2011 - 7:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

пруха-спасибо за расширенные ответы. сам ленюсь по многу писать. особенно интересно про жизнь в германии как отдыхаете сколько стоит свет диски техника и т.д. плазму 102см и жк 140 сантиметров сравнивать нечего .плазма наверняка имеет разрешение 1024-768 как у меня а огромный жк наверняка наворочен по полной программе .я сам не курю но тем не менее перед игрой пропускаю бокальчик-другой плодовоягодного для полного вовлечения в игру. рекомендую посмотреть фильм \формула любви для узников брака\ там есть прикольный эпизод с гитархиро .допускаю что для игр жк предпочтительнее плазмы так как меньше потребляет энергии не выгорает имеет высокую четкость.правильная цветопередача не критична как в кино так как вся картинка искусственная. две консоли лучше-я играю в свои игры на плазме а сын 13 лет в свои на жк сони 22. так же сын играет на ноутбуке в старые игры. в прошлом году продал чипованную японскую пс-2 с кучей дисков-молотила 6 лет не разу не вскрывал. у соньки мощнее железо и она игры 1080р лучше выдает. у иксбокса была зато возможность перепрошивки привода с возможностью играть в самопал. так же у них есть иксбокслайв где можно скачать например классический doom в новой упаковке .мое мнение-в россии победил иксбокс .жк смазывает быстрое изображение в играх а плазма жрет больше и может у неосторожного юзера даже подгореть .а что бы получить идеальное изображение надо выводить изображение с приставок пиксель в пиксель под родное разрешение экрана
 
 
Pruha 
новичок

новичок
01.04.2011 - 19:03  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

не понял, в каком смысле выводитт, пиксель в пиксель?!!

я вот кстати везде читаю про какое то смазывание в ЖК, че то у себя я этого не замечал!!! я даже спецом крутил стик, быстро чтобы чтото заметить, ну не вижк я никакого смызывания!!

а по поводу кино, на ЖК, я вот в Соньку поставил концерт Нирвана на Блюрэй, так вообще идеально, в любом режиме, и в кино, и стандарт, и динамичный и тд!!
да и просто дивиди стааил, кстати записаный с тв, ну как у нас на украине и россии продают пиратку, так и там качество впорядке, Глухаря смотрел!!

так что меня все устраивает, даже больше, тролько одно разочарование, это задержка, но говорят можно исправить это! но и то, это только в Гитар хиро!!

а поповоду вообще консолей, я всегда гордился тем. что не был игроком, мог раз в год поигпать, и то, если гдето застрявал, то всё! но щас, подсел наигры!! правда во все классные уже поиграл! и теперь мучаюсь в выборе лавэ трачу на ветер!

а в германии, как живется? блин, ну привыкаешь к этому, стабильность, и тд! пока дитей нет, но когда будут, я буду очень рад что они будут рости здесь, что не буду боятся отпустить гулять их до утра и тд!! конечно и тут есть уроды, но меньше!! бюрократия здесь блин, и человечнтсти у немцев нет!!!! ну а так рассказать можно много!!
 
 
Pruha 
новичок

новичок
01.04.2011 - 19:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

а кстати игра на хКоробку
Halo 3 Odst!!
как игруля то?
не пожелею??!

Сообщение редактировалось модератором 04.04.2011 08:59
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
01.04.2011 - 20:18  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

не пожалеешь.вообще рекомендую поиграть во все части хало 3 .ну вот у тебя вывел тупо на приставках 1080р и все .а у меня надо в меню иксбокса выставить оптимальное изображение и подключить его к шдма-дви 2 на плазме .они в ходе переговоров договариваются на родное для плазмы разрешение 1024-768р и после этого все игры идут с таким нестандартным разрешением без тормозов и артефактов.это я называю вывести пиксель в пиксель.
 
 
Pruha 
новичок

новичок
01.04.2011 - 21:12  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

а какое самое лучшее 1024-720?
или какое?!!
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
02.04.2011 - 10:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

в твоем случае 1920-1080р а в моем пока 1024-768р .в хало 3 можно играть вдвоем-мой сын с двоюродным братом уже сутки бьются то на одной приставке то на другой .даже остался ночевать у нас и не поехал в деревню сегодня-игра за уши не оттащишь.а ты еще боялся ее брать
 
 
Pruha 
новичок

новичок
02.04.2011 - 13:47  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

а я че то пока не врубился в нее, я когда игру покупаю, я сразу ее ставлю, просто проверяю, пашет или нет, графику. управление и тд!! ну минут так на 5!
и че то мне пока не очень! надеюсь , что потом пойдет!!

а поповоду твоих малых, сам понимаешь, это не показатель, что им нравится!! им и Стар Варс нравится и и всякие детские игры!!
но всеравно спасибоченция!!

а по поводу 1024 и тд!
обьясни, че тебе то лучше, мне то!!
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
02.04.2011 - 17:18  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

из всей серии стар варс мне понравилась только одна игра на пс2-все остальное порожняк. говорят что лего стар варс неплохая но сам не играл. по поводу разрешения я тебе уже наверно раза три разжевывал неужели ничего не понял .выставь на приставках 1920-1080р и больше там ничего не меняй
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
26.04.2011 - 6:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

прошел HOME FRONT-игра неплохая особенно вторая ноловина но короткая.CRYSIS 2-навароченный блокбастер рекомендую всем игроманам .играю на плазме-глаза устают меньше ничего не выгорает.играю на жк-четкость выше но маленький экран.тормозов нет а вот на новых моделях надо все хорошо проверить
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)