Форумы  ::  Плазменные панели  ::  плазма 3d 50 или 60 (страница 3)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПЛАЗМА 3D 50 ИЛИ 60

Страницы: 1  2  3 
Автор Сообщение
Gjhabhbq кардамонович 
новичок

новичок
29.09.2011 - 19:30  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Смотрю 3д на 50 самсунг 6900YW - и с мкв с встроенного проигрывателя и с BD с блю рэй диска - все просто прекрасно , если не придираться по мелочи - конечно мульты смотрятся получше, чем художественные фмльмы с натуральными актерами - очевидно технологии съемки являются причиной - а так ...скажу только одно - чем больше диагональ, тем лучше - и по практике - все таки 3д надо смотреть с расстояния от тв не более 1,5 - 2 м.- короче чем ближе тем эффект больше захватывает!
 
 
жора83 
профи

профи
Сообщений - 211
Откуда:Киев
30.09.2011 - 9:22  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Геннадий Б.:
жора83:






Возьмите тогда плазму Панас VT30, но она если не ошибаюсь только 55 диагональ.
А 4 метра - это немного, потом жалеть будете, у меня 3-3.5м и 55NX710 так мне мало и жду теперь 65. Если будете смотреть хороший контент то даже не заметете,а для 3D вообще чем больше диагональ тем лучше.
Ещё должны появится Филы 9... серии - они тоже хороши, но насколько я знаю там самая большая диагональ будет 52.

Очень люблю Филипс.Но у него сейчас максимально 58 дюймов и формат какой-то ненормальный 21:9.Жаль,что у него нет 60 дюймов в нормальном формате. Выбираю между Самсунгом ЖК 60 дюймов 8000 серии и Панасом плазмой 65 дюймов.Думаю после 50-ти дюймов 65 будет многовато.А вы что ждете 65 дюймов?


Да и прикомнате 18м2 мне она не кажется большой, сейчас стоит 55 - мне его уже маловато.
Профиль
 
Страницы: 1  2  3 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)