Форумы  ::  Плазменные панели  ::  3D Плазма Panasonic VIERA TX-PR42ST30 (страница 2)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

3D ПЛАЗМА PANASONIC VIERA TX-PR42ST30

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
Scuderia auto 
новичок

новичок
18.11.2011 - 20:46  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

подскажитеBustardz:
спасибо=) буду брать ST

ну так вы приобрели телевизор, как первые впечатления?? Есть желание приобрести этот VIERA TX-PR42ST30, наверно ближе к Новому году, поэтому пока усиленно по крупицам собираю любую информацию, в частности интересует такой момент: насколько качественно реализовано функция интернета посредством Wi-Fi, и самое главное, какие сайты доступны для просмотра, вообще все или только специальные?? Насколько реалистично и четко выглядят на нем фотографии, если их просматривать с подключенной флэшки??
 
 
Kagal 
новичок

новичок
Сообщений - 3
Откуда:Екат
09.01.2012 - 15:55  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

все там реализовано безупречно. Подключить свисток и разобраться в настройках Wi-Fi сможете играючи в течении 15-20 мин. Там же в настройках и куча подсказок, при хорошем сигнале (напр. от роутера) просматривать ролики Ютуб, Вконтакте сможете легко и непринужденно. Для всего остального лучше использовать типовой ЖК монитор ПК, а для телека оставить высококачественную HD/Blu-Ray картинку и цифровое телевидение, где заложенный в него потенциал и сможет раскрыться в полной мере, но никак не при выводе морально и технически устаревшего
аналогового ТВ и прочего SD контента!
Профиль
 
жорик 
знаток

знаток
Сообщений - 65
Откуда:Санкт-петербург
13.02.2012 - 11:40  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Kagal:
все там реализовано безупречно. Подключить свисток и разобраться в настройках Wi-Fi сможете играючи в течении 15-20 мин. Там же в настройках и куча подсказок, при хорошем сигнале (напр. от роутера) просматривать ролики Ютуб, Вконтакте сможете легко и непринужденно. Для всего остального лучше использовать типовой ЖК монитор ПК, а для телека оставить высококачественную HD/Blu-Ray картинку и цифровое телевидение, где заложенный в него потенциал и сможет раскрыться в полной мере, но никак не при выводе морально и технически устаревшего
аналогового ТВ и прочего SD контента!

Господа подскажите может кто сталкивался: Купил в Финляндии телевизор Payasonic 42GT30Y интересует вопрос по поводу сервиса viera connect на версиях этой модели продаваемой в РФ в числе предустановленных приложений представлены русскоязычные "IVI.RU","Omlet.ru" и другие вроде бы даже "в контакте"(сам не видел,но пишут),а на моём телевизоре нет этих приложений и установить их из Viera Market не представляется возможным ибо их там просто нет,каким образом можно добавлять приложения в Viera connect? по мере появлений новых приложений

жорик редактировал сообщение 13.02.2012 11:40
Профиль
 
Kagal 
новичок

новичок
Сообщений - 3
Откуда:Екат
27.03.2012 - 18:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

жорик:
Для получения наиболее компетентного и скорого ответа по таким тонкостям я бы на вашем месте обратился в службу поддержки Панасоник Россия. Телефон указан на офиц. сайте. Что из себя представляет финская версия этой модели, кроме владельцев таковых или самих финнов, я думаю вам никто не подскажет, учитывая что версия для каждой страны имеет свою специфику и особенности ПО. Как вариант, попробуйте установить российскую версию прошивку по средствам Wi-Fi интернет-соединения. Что касается сервиса Вконтакте, то, да, установленные в российской версии gt30 службы и приложения позволяет просматривать видео и фотографии со страниц этой соц. сети.

Kagal редактировал сообщение 27.03.2012 18:39
Профиль
 
жорик 
знаток

знаток
Сообщений - 65
Откуда:Санкт-петербург
01.04.2012 - 14:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Kagal:
жорик:
Для получения наиболее компетентного и скорого ответа по таким тонкостям я бы на вашем месте обратился в службу поддержки Панасоник Россия. Телефон указан на офиц. сайте. Что из себя представляет финская версия этой модели, кроме владельцев таковых или самих финнов, я думаю вам никто не подскажет, учитывая что версия для каждой страны имеет свою специфику и особенности ПО. Как вариант, попробуйте установить российскую версию прошивку по средствам Wi-Fi интернет-соединения. Что касается сервиса Вконтакте, то, да, установленные в российской версии gt30 службы и приложения позволяет просматривать видео и фотографии со страниц этой соц. сети.

Я обращался к оффициальному представителю Panasonic "в контакте" получил ответ что русскоязычные сервисы в финской версии этого телевизора работать не будут,однако вчера попробовал обновить прошивку посредством WI-FI и о чудо обнаружил что в viera market добавилось приложение РОССИЯ ТВ(несколько блоков :сериалы,док.фильмы,новости,детское,и пр.)однако ни ivi ни omlet ни "в контакте" не добавилось. Что касается росийской версии прошивки,судя по всему её установить невозможно,ибо кроме отсутствия русского языка в меню телевизора,есть ещё одно существенное отличие этого телевизора от его российского аналога: это наличие DVB-S тюнера позволяющего без ресивера подключать тарелку к отдельному антенному гнезду. Кстати "финская" версия отнюдь не узконаправленно финская а просто европейская(сделано в Чехии),в меню присутствут все европейские языки (включая болгарский который иногда помогает разобратся с некоторыми функциями вместо русского),а к нам поставляется видимо спец.версия для СНГ.

жорик редактировал сообщение 01.04.2012 15:24
Профиль
 
arif84 
мастер

мастер
Сообщений - 135
21.04.2012 - 22:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Привет всем, и так наконец вышла в свет серия 50 а именно очень интересует VT50, имеются ли какие нибудь отзывы или ещё что нибудь?
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
22.04.2012 - 12:50  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А что тут комментировать - передовая плазма в своем классе. На последней выставке потребительской электроники в Крокус-Сити Pioneer не постеснялся на ряду со своими старыми Kuro включить ее в состав своих комплектов ДК.

basky редактировал сообщение 22.04.2012 12:53
Профиль
 
arif84 
мастер

мастер
Сообщений - 135
22.04.2012 - 13:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Думаешь последние технологии Панаса могут быть чем то хуже Куро?
Профиль
 
жорик 
знаток

знаток
Сообщений - 65
Откуда:Санкт-петербург
23.04.2012 - 12:15  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

arif84:
Думаешь последние технологии Панаса могут быть чем то хуже Куро?

Насколько Я знаю в 50 серии помимо всевозможных технологических примочек наконец-то появился полноценный браузер,чего очень нехватает в 30 серии.
Профиль
 
arif84 
мастер

мастер
Сообщений - 135
23.04.2012 - 17:37  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Он действительно полноценный и можно по всякому использовать?
Профиль
 
жорик 
знаток

знаток
Сообщений - 65
Откуда:Санкт-петербург
23.04.2012 - 18:10  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

arif84:
Он действительно полноценный и можно по всякому использовать?

Думаю Да,в США телевизоры этой серии уже продаются,там он есть,как будет с европейской версией,а точнее с СНГ-шной посмотрим.
Профиль
 
arif84 
мастер

мастер
Сообщений - 135
23.04.2012 - 18:16  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Да давно уже в США она продаётся вот к нам постоянно с задержко всё поступает!
Мне кажется что, это просто космический аппарат
Профиль
 
жорик 
знаток

знаток
Сообщений - 65
Откуда:Санкт-петербург
23.04.2012 - 21:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

arif84:
Да давно уже в США она продаётся вот к нам постоянно с задержко всё поступает!
Мне кажется что, это просто космический аппарат

Конечно, сейчас большое значение уже имеет не только качество изображения, а и все остальное, что придумывают производители для самых «умных» телевизоров. Smart TV – сегодня привлекательная и перспективная рекламная новинка. По крайней мере, они хотят, чтобы мы в это поверили. Именно поэтому последние несколько месяцев Panasonic продвигает свою концепцию Smart VIERA на базе платформы, основными принципами которой являются простое управление, дизайн, качество изображения, сетевой интерфейс и забота об экологии. Все более важной функцией становится возможность подключения к интернету, и в 2012 году Panasonic впервые включил веб-браузер с поддержкой HTML5, бороздить интернет которому должен помогать двух ядерный процессор. Пока эту инновацию можно найти только в сериях GT50 и VT50 и флагманской серии LED телевизоров –WT50. Мы уже не раз убеждались, что навигацию по веб-страницам с помощью стандартного пульта ДУ сложно назвать простой или приятной. На этот раз Panasonic разработал специальный сенсорной пульт-контроллер (Touch Pad Controller), работающий практически так же, как и тачпад на ноутбуке. Если эта разработка будет использована для массового выпуска, то, безусловно, станет важным компонентом смарт платформы и даже может изменить наше убеждение в том, что телевизор и интернет – вещи несовместимые. Возможно, он станет таким же полноценным устройством для работы в интернете, как компьютеры и ноутбуки или планшеты и смартфоны.
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
24.04.2012 - 14:26  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Жорик от души написал, но больно много "буков", вот приличный до неприличия обзор http://www.hifinews.ru/reviews/details/440.htm

Сообщение редактировалось модератором 25.04.2012 08:01
Профиль
 
Tomas 
профи

профи
Сообщений - 389
Откуда:Россия (Екатеринбург)
12.05.2012 - 22:26  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

свободный браузер есть во всех плазмах_) начиная от XT серии) ST50 уделывает VT30, так что можно смело сказать что VT50 будет крут))
Профиль
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)