Форумы  ::  Плазменные панели  ::  Плазма LG42PT250  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПЛАЗМА LG42PT250

Автор Сообщение
Walery 
новичок

новичок
Сообщений - 1
Откуда:украина
12.08.2012 - 18:33  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Привет всем. Скажите пожалуйста, почему у LG42PT250 при стопроцентной настройке слабая яркость? Это закономерность плазмы или мне впарили что то плохое? Телевизору 4 дня.

Walery редактировал сообщение 13.08.2012 01:57
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
13.08.2012 - 8:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Мягко говоря, не лучший выбор
Профиль
 
жорик 
знаток

знаток
Сообщений - 65
Откуда:Санкт-петербург
20.08.2012 - 12:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Walery:
Привет всем. Скажите пожалуйста, почему у LG42PT250 при стопроцентной настройке слабая яркость? Это закономерность плазмы или мне впарили что то плохое? Телевизору 4 дня.


Скорее всего это стандартная для всех плазменных телевизоров проблема( у самого плазма Panasonic 42GT30) яркости не хватает при просмотре эфирного ТВ.попробуйте подключить цифровое ТВ или просматривайте контент в MKV-BD качестве с какого либо источника(медиаплеер,винчестер,флэш накопитель) результатом скорее всего будете довольны.
Профиль
 
annuschka 
новичок

новичок
Сообщений - 1
09.09.2012 - 10:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Скажите, при включении съёмного носителя USB, видео проигрывается до определённого момента, а потом возвращается к началу???? т.е. невозможно просмотреть фильм до конца, а на компе с этого же носителя проигрывается полность. Я не могу понять что это? Может что-то с флешками??7
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
09.09.2012 - 13:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

жорик:
Скорее всего это стандартная для всех плазменных телевизоров проблема( у самого плазма Panasonic 42GT30)

Не надо проблему недостаточной яркости Вашего конкретного телевизора распространять на все плазму. У Вас, видимо, бракованный экземпляр.

basky редактировал сообщение 09.09.2012 13:26
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
09.09.2012 - 13:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

annuschka:
Я не могу понять что это? Может что-то с флешками??7

Это проблема встроенного декодера проигрывателя телевизора. Увы, телевизионные проигрыватели не отличаются всеядностью и хорошей обработкой потока данных. Стоит присмотреться к дешевому медиаплееру. Благо, их на рынке сейчас пруд пруди. А с учетом сетевых и расширенных возможностей Internet Media Services, он на порядок расширит возможности Вашего телевизора.

basky редактировал сообщение 09.09.2012 13:36
Профиль
 
жорик 
знаток

знаток
Сообщений - 65
Откуда:Санкт-петербург
10.09.2012 - 17:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

basky:
жорик:




Скорее всего это стандартная для всех плазменных телевизоров проблема( у самого плазма Panasonic 42GT30)
Не надо проблему недостаточной яркости Вашего конкретного телевизора распространять на все плазму. У Вас, видимо, бракованный экземпляр.
Как видите уважаемый basky нехватку яркости на плазмах ощущаю не только я,и дело тут не в моем конкретном экзэмпляре,поверьте я смотрел и другие,а в особенностях технологии плазменных панелей.
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
10.09.2012 - 18:50  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

жорик:
Как видите уважаемый basky нехватку яркости на плазмах ощущаю не только я,и дело тут не в моем конкретном экзэмпляре,поверьте я смотрел и другие,а в особенностях технологии плазменных панелей.

Ответил Вам в другой ветке.

basky редактировал сообщение 10.09.2012 18:50
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)