Форумы  ::  PopcornTV  ::  IPTV (страница 13)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

IPTV

Страницы: 1 ... 8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 ... 40 
Автор Сообщение
nn3ar 
новичок

новичок
Сообщений - 8
15.09.2010 - 18:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

mms не поддерживает.
Профиль
 
popcorn-man 
новичок

новичок
16.09.2010 - 19:30  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

mms поддерживает медиаплеер seagate freeagent-я проверял
 
 
twister 
новичок

новичок
21.09.2010 - 19:15  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Уважаемые, помогите пожалуйста настроить IPTV на Popcorne v2, честно прочитал всю ветку, но так и не понял. Я новичек в этом деле. Во первых не знаю как сделать файл с расширением HTML, чтобы popcorn его понял. UDPXy установлен.
Вот мои список 2-х каналов:
#EXTM3U
#EXTINF:0,Детский_канал
udp://@239.1.1.1:1234
#EXTINF:0,JimJam
udp://@239.1.1.2:1234

Что мне необходимо сделать? Прошу Вас плиз точнее описать, что необходимо сделать. Заранее спасибо. IPTV на ПК через роутер работает.

twister редактировал сообщение 21.09.2010 19:19
 
 
twister 
новичок

новичок
21.09.2010 - 20:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Пробовал через меню "Веб сервис" добавить адрес http://192.168.0.100:81/udp/239.1.1.21:1234. Уходит в черный экран
 
 
popcorn-man 
новичок

новичок
21.09.2010 - 22:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

блин ну почитайте несколько старниц назад
там я все писал
или вот тут http://popcorn00.narod.ru/nastr.txt
 
 
twister 
новичок

новичок
21.09.2010 - 22:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Настроил. Оказалось все просто. Моя ошибка, что я не особенно разбираюсь в ШТМЛ файлах. Создавал через WORD гиперсылка.. Ни чего не получилось. Скачал HTML reader, сделал через него и УРА......получилось. Просто сказка. Теперь буду думать как сделать иконки, но это завтра. Думаю опять обращусь в форум. Спасибо
 
 
twister 
новичок

новичок
22.09.2010 - 16:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Возник вопрос. А как сделать, чтобы IPTV показывало в формате 16:9? При выборе настроек в телевизоре, ничего не происходит. При выборе настроек в POPCORNE в меню "аудио/видео" Выставлял разные настройки. Вообще ни чего не меняется. Спасибо
 
 
AlexAW 
новичок

новичок
28.09.2010 - 15:37  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

G:
http://narod.ru/disk/24915651000/iptv2.rar.htmlперезалил свой архивчик на народ.ру

Что то не цепляет он картинки заремил проверку наличия картинки и строку с подставлением "HTTP" "UDP" картинок стал отображать имеющиеся картинки а вместо отсутствующих рамка. сам не соображу почему в скрипте file_exists не срабатывает правильно
 
 
alex238 
новичок

новичок
02.10.2010 - 17:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Сделал всё по совету popcorn-man. Работает норм., но:
1. не все каналы запускаются или один звук без видео, хотя на компе все каналы идут.
2. для того, что бы не было пауз и квадратов приходится ставить на паузу все торренты.
 
 
popcorn-man 
новичок

новичок
03.10.2010 - 22:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

у меня iptv не зависит от количества закачек
(тариф 2Мб -даже если качает на максимуме 250кб)
так как идет udp потоком
 
 
alex238 
новичок

новичок
04.10.2010 - 8:55  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

IPTV также транслируется udp потоком. Не идут каналы в HD, видимо не спраляется, слабоват проц. Остальные норм., но при усл. что Trasmission на паузе.
 
 
recsaror 
новичок

новичок
07.10.2010 - 14:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Всем привет!!! У кого Beeline Москва, скиньте пожалуйста архивчик с бесплатными IPTV каналами!! Примного благодарен!! А то на форуме искал, искал , но так и ничего не нашел!!!!
 
 
Dimonus 
новичок

новичок
09.10.2010 - 20:23  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Настроил IPTV (DISEL-TV) на свежекупленном BBK. Провайдер ЮТК, живу в Таганроге. И вот какая засада. Невозможно поменять выбранный канал. Жму кнопку стоп, а трафик на ADSL-роутере (D-Link 2540 D) продолжает мигать. И соответственно невозможно выбрать другой канал, т.к. продолжает вещать прежний. До этого был медиаплеер IconBit HDS41L - таже фигня, только он почти на 2 штуки дешевле был.
Вот и думаю, то ли сдавать в магазин и этот плеер, то ли возможно что-то сделать. На компьютере в VLC-плеере все работает нормально. Но, если выбрал канал с BBK, то переключить его с помощью VLC на компе уже нельзя. Единственный вариант это выключить просмотр и подождать минут 10, пока видимо по таймауту не отвалится.
Нигде не могу найти описание подобной проблемы. Либо у людей работает, либо вообще не работает...
 
 
Dimonus 
новичок

новичок
10.10.2010 - 23:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Дальнейшие попытки исследования показали, что железная штука как-то некорректно работает с подпиской на группу в мультикасте. Я собрал из исходника и поднял у себя на компе сервер udpxy и стал смотреть логи которые он выдает. Так вот при подключении к телевещанию через VLC лог был весьма лаконичный. Среди прочего один раз идет запрос на добавление к группе мультикаста (multicast-group [ADD]) и при нажатии кнопки стоп идет отключение (multicast-group [DROP]). При включении же вещания с приставки вываливалась огромная простыня с множеством ADD и DROP. И после этого уже выключить вещание было невозможно, пока оно само не отваливалось по таймауту видимо, минут через 10. На форуме пользователей оригинальной разработки NMT я находил тоже какие-то проблемы, но там я так понял в некоторых версиях прошивок в более новых железках вообще перестало работать IPTV и разработчик проги udpxy даже делал какие-то патчи меняющие команду протокола. В общем не все гладко.
В общем сдал назад в магазин. Еще не понравилась скорость работы с сетью: порядка 3,7 метра в секунду. Видимо только дюна является достойной агрегатиной, но у нас она стоит 12 штук без винчестера :(
 
 
Gordano111 
новичок

новичок
11.10.2010 - 19:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Dimonus:
Настроил IPTV (DISEL-TV) на свежекупленном BBK. Провайдер ЮТК, живу в Таганроге. И вот какая засада. Невозможно поменять выбранный канал. Жму кнопку стоп, а трафик на ADSL-роутере (D-Link 2540 D) продолжает мигать. И соответственно невозможно выбрать другой канал, т.к. продолжает вещать прежний. До этого был медиаплеер IconBit HDS41L - таже фигня, только он почти на 2 штуки дешевле был.
Вот и думаю, то ли сдавать в магазин и этот плеер, то ли возможно что-то сделать. На компьютере в VLC-плеере все работает нормально. Но, если выбрал канал с BBK, то переключить его с помощью VLC на компе уже нельзя. Единственный вариант это выключить просмотр и подождать минут 10, пока видимо по таймауту не отвалится.
Нигде не могу найти описание подобной проблемы. Либо у людей работает, либо вообще не работает...


У меня все ОК каналы переключаются. Правда одновременно на компе и на бобике не пробовал думаю что не потянет скорость малавата. У нас в Волгодонске провайдер принудительно всем выставил скорость Line Rate - Upstream (Kbps): 640
Line Rate - Downstream (Kbps): 6142
Раньше у меня модем вязался на 22000 Kbps
Когда сидел на трафике.
Так что скорости не хватает.
Сейчас думаю уходит на оптику или нет . Одно останавливает оговорка :Примечания:
При потреблении абонентом в текущем месяце входящего внешнего трафика в размере 100 Гб и более, скорость доступа в Интернет может быть снижена Оператором до 512 Кбит/сек.
 
 
Страницы: 1 ... 8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 ... 40 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)