Форумы  ::  PopcornTV  ::  Опрос BBK  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ОПРОС BBK

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
hifiNews.RU
Администратор портала
15.10.2009 - 13:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Приглашаем всех принять участие в опросе на нашем портале http://www.hifinews.ru/inquirer_univers/form.htm
 
 
Muflon_sapiens 
новичок

новичок
15.10.2009 - 13:56  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Принял участие.От этого что-то улучшится?
Крайне хотелось бы участие в форуме официальных представителей ВВК,которые поделились бы планами по проекту БОБИК-3,который,безусловно,уже втайне вынашивается.
Неинтересно покупать ещё один морально устаревший аппарат,коим является БОБИК-2 (читай Попкорн Хоур А110).
Дальше-то что?Так и будем на месте топтаться?Или всё-таки компания ВВК снизойдёт до общения со своими покупателями?
 
 
BBK Electronics 
новичок

новичок
15.10.2009 - 15:40  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Свое конкурентное преимущество мы видим, прежде всего, в том, чтобы развивать русскоязычные Интернет-сервисы, т.е. чтобы у пользователя PopcornTV был прямой доступ с экрана ТВ к различным русскоязычным сайтам. Пока, прежде всего, мы планируем развивать именно это направление: т.е. увеличивать количество сервисов за счет создаваемых пользователями плагинов. Будем выкладывать их на портал PopcornTV.

С удовольствием учтём все пожелания потребителей и постараемся сделать все возможные усилия для реализации в текущем продукте и дальнейшем развитии линейки медиаплееров.
 
 
SDigital 
новичок

новичок
15.10.2009 - 17:47  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Да на фиг русскоязычные сервисы! Плеер сам до конца не руссифицирован. Русские названия файлов по FTP вообще не понимает, часть кодеков тормозит и виснет (ссылки тут неоднократно давал). Лучше бы глюки убрали. А из того что практически неосуществимо, был бы рад трансляции ТВ каналов. У многих сейчас интернет каналы широкие и цифровое телевидение бы никому не помешало. Готов даже за это абонентку платить, по типу kartina.tv
 
 
SDigital 
новичок

новичок
15.10.2009 - 17:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

PS Торрент клиент либо виснет, либо качает по 3 часа то, что я с компа за 10 минут могу закачать без проблем.
 
 
yafarkin 
новичок

новичок
15.10.2009 - 18:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Луч поноса вам всем.
А если конструктивно - читайте свой же форум.
 
 
Muflon_sapiens 
новичок

новичок
15.10.2009 - 20:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

BBK Electronics

увеличивать количество сервисов за счет создаваемых пользователями плагинов.

Вы смеётесь,что-ли?
Вы хотите сделать из пользователей IT специалистов,а IT специалисты из ВВК чем будут заниматься?
Нехорошая идея - всё переложить на покупателей.
 
 
Den 
новичок

новичок
15.10.2009 - 21:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

SDigital:
Да на фиг русскоязычные сервисы! Плеер сам до конца не руссифицирован. Русские названия файлов по FTP вообще не понимает, часть кодеков тормозит и виснет (ссылки тут неоднократно давал). Лучше бы глюки убрали. А из того что практически неосуществимо, был бы рад трансляции ТВ каналов. У многих сейчас интернет каналы широкие и цифровое телевидение бы никому не помешало. Готов даже за это абонентку платить, по типу kartina.tv

Поддерживаю! Вот только платить BBK за трансляцию я не стану, все равнол все через работать будет
Какой мало-мальски внятный рускоязычный сервис можно придумать или создать для HDTV плеера, чтобы он был РЕАЛЬНО кому-то нужен а не для того чтобы вывести бабки компании BBK из под налогов, записав их в расходы на разработку?
Что вы можете предложить? Русский "iTunes"? Свой треккер?
Так неплохо бы сперва браузер нормальный встроить
Сильно сомневаюсь что хоть что-то будет сделано! Как всегда: много громких слов, возможно даже, много потраченных/списанных а результат пара-тройка кривых сайтов/сервисов
Все что сейчас есть, кроме YouTube, куча неинтересных, а потому ненужных, подкастов. Больше ничего сделано не было.
Все-таки, в России весь бизнес ведется особым способом, единственный принцип которого: " Не нае..шь-не проживешь(ну или не продашь)"
 
 
manageru 
новичок

новичок
16.10.2009 - 9:16  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Зря вы так братья.
Сами говорите - "где представители компании??".
А как только они вам ответили, вы сразу их гов...ом поливать.
Ну да, первая модель вышла комом. У меня лично в половине случаев при включении черный экран на телевизоре, приходится кабель HDMI перевтыкать.
Ну а какая альтернатива? DUNE??? Не смешите, были бы деньги на этого мегамонстра, все равно некупил бы. У них в России неясно как бизнес построен, и непонятно как они будут у нас развивать это направление.
А вот бибик явно ориентирован на русских. И то что они делают сервисы русские, мне лично очень нравится. Значит идет движение, значит не наплевать.
Первые DVD плееры кстати тоже были редким го...ом. А теперь посмотрите - лучше чем бибик, никто их не делает.
 
 
Munche 
новичок

новичок
16.10.2009 - 9:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

BBK Electronics:
Свое конкурентное преимущество мы видим, прежде всего, в том, чтобы развивать русскоязычные Интернет-сервисы, т.е. чтобы у пользователя PopcornTV был прямой доступ с экрана ТВ к различным русскоязычным сайтам. Пока, прежде всего, мы планируем развивать именно это направление: т.е. увеличивать количество сервисов за счет создаваемых пользователями плагинов. Будем выкладывать их на портал PopcornTV.

Нафиг ваши сервисы нигде кроме Москвы не нужны. С нашими полудохлыми каналами которые в 100 км от МКАДа только по сайтам с бибика лазить и тв через инте смотреть
Если ориентированны на Мск, то так и говорите Мне хватает HD ресивера и 200 каналов со спутника, про радио вообще промолчу. Направление стабильной и безглючной работы для просмотра видио и прослушивания аудио с бибика или компа видимо развивать не хочеться? Проще плагины клепать с ненужнуй фигней... я аппарат покупал не для просмотра роликов с ютьба или прослушивания онлайн радио. Если КТО-ТО покупал сей аппарат именно из-за сервисов доступа в интерент (не торрент клиента) отпишисть тут - хоть посмотрим на вас, ведь ббк для вас СТАРАЕТЬСЯ! А мы, чудаки, купившие его для просмотра HD контента устроим перекличку и выясним наконец, на какую часть потребителей вы ориентированны? На большую и меньшую... А то может я что-то упустил и все кинулись покупать HD медиаплеер для просмотра роликов в разрешении SD/2 , игры "Кто хочет стать миллионером?" а не для просмотра фильмов....а буковки HD это не High-Definition (Высокое разрешение) а Hell's Doll (Адская Кукла). "А мужики то не знают!" (с) реклама какого-то пива
 
 
nickmz 
новичок

новичок
16.10.2009 - 9:40  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я. Покупал с надеждой вдобавок к фильмам смотреть еще и ролики с инета :)

Но с моим 2Mbs каналом делать это практически невозможно - бобик давится, тормозит и ролики на некоторых сервисах не проигрывает вообще.

Опрос рассматриваю как издевательство. Видимо в BBK технарей не осталось вообще - только наивные студентки-маркетологи.
 
 
superbossss 
новичок

новичок
16.10.2009 - 11:13  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

nickmz:
Видимо в BBK технарей не осталось вообще - только наивные студентки-маркетологи.


Ну а кто пойдет работать к этим барыгам?
 
 
nevahnevah 
новичок

новичок
16.10.2009 - 12:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Мне не понравилась анкета с вопросами, в некоторых нет пустого поля, а хочеца, или выбрать несколько вариантов - кароче фигня
 
 
Striker_1224 
новичок

новичок
16.10.2009 - 12:13  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

По мне так все ваши интернет сервисы со скоростью в 64 килобита нафиг не нужны, компа хватает, а вот прямое назначение бобик должен отрабатывать полностью. А назначение его качать торренты и показывать фильмы. поправьте меня если я в чём-то не прав.
 
 
nevahnevah 
новичок

новичок
16.10.2009 - 12:15  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Смотрю некоторые жалуюца на упор на интернет сервисы, а у некоторых не из Москвы слабый канал, значит все таки у нас в Пензе прогресс на лицо я сижу на 4 мегабитном канале (с разгоном ночью ваще чуть ли не до 18) за 700 р. полный анлим и честно радуюсь, мне лично не нужны сервисы, я даже бобра к инету не подключал и считаю глупо смотреть с ютуба ролики на 32" не в HD качестве, я за 100% воиспрозведение контента и чтобы как в версии №2 usb slave был, большего и не надо
 
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)