Форумы  ::  PopcornTV  ::  классная железяка PopcornTV !!! всем советую !!!  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

КЛАССНАЯ ЖЕЛЕЗЯКА POPCORNTV !!! ВСЕМ СОВЕТУЮ !!!

Автор Сообщение
Алёша 
новичок

новичок
16.11.2009 - 23:33  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Выбрасывайте свои старые двд плееры, им на смену пришли сетевые плееры.
Я скачиваю фольмы HD качества с сайта кинозал.тв , Захожу на сайт с компа, всё читаю-изучаю , выбираю кинцо ,нажимаю скачать... и мой компик, на котором установлена програмка mtorrent 1.8.4 , ... начинает качать халяву Blu-Ray качества, причём заголовок фильма (ретрекер) выводится на рабочий стол, а сам фильм ~15-20ГГб я складываю в папку (например кино) на самом PopcornTV по локалке (у меня роутер ASUS 520) . Мой нобук легко находит попкорн и его папки через сетевое окружение в меню ПУСК. вводите логин: nmt и пароль : 1234 и всё хоккедо ! золотой ключик у вас в рейтузах ! Далее иду в семейную залу , включаю ЖК 42 (у кого чё) плеер всегда включен ,т.к. в его папку постоянно сыпятся киношки , выбираю то что уже закачалось ,нажимаю плей , делаю глаточек пивка и.............ощущаю чувство оргазма и от качества и от новых возможностей интернета ! .....и без рекламы ! в кинотиатры больше не хожу !!! ( готов платить режисёрам и актёрам ~ 1$ за скаченный фильм) дороже не могу , жаба !

если 1$ да умножить на весь стадион ( количество скачивающих в сутки) , и фильмы окупятся и юзерам по кайфу !
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
16.11.2009 - 23:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ты забыл одно - "великий кукурузо" может без компа качать фильмы, самостоятельно. Тут интерестно "побится" немного головой об стенку, чтобы понять отдельные тонкости работы плеера
Профиль
 
Алёша 
новичок

новичок
16.11.2009 - 23:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

попробуй скачай с кинозал.тв без компа ! Раскажешь !
 
 
Axel4 
новичок

новичок
17.11.2009 - 9:44  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Все что ты сказал и так понятно, разделяю твой восторг Только незачем качать компом, неважно с кинозала или еще с чего. Поставь через NMT торрент-клиент transmission, а на комп прогу transmission remote. С компа качаешь торрент файл с любого трекера, через remote запускаешь закачку на бобике. Комп вырубаешь и спать
 
 
SDigital 
новичок

новичок
17.11.2009 - 11:20  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Алёша:
попробуй скачай с кинозал.тв без компа ! Раскажешь !


Качаю без проблем. В чем проблема? Скармливаю торрент ссылку с компа бобику и он качает.
 
 
Василек 
новичок

новичок
18.04.2011 - 15:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Леха привет.
Помоги настроить попкорн в2.
89035631205 Василий
v.shubin@smartec.ru
 
 
meskaline213 
новичок

новичок
18.04.2011 - 22:07  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

выкиньте эту лажу в помойку, как он торенты сам качает, он на скорости 800 килобайт дохнет нафиг, это не скачка а дурдом, компом на него качать это два метра скорость и все, ступор=) и да самое главное, это то как он все "блю реи" читает,особенно по сети с заиканиями, я просто в восторге от этого агрегата.
мой ионный нет топ собран две недели назад, куплен пульт за 161 рубль и успешно к нему подключен
и так что я имею
фильмы качаются почти всегда на максимальной скорости 4-5 мегабайт в секунду
все кривые рипы,муксы блю реи как вы мне все говорили ранее(качаю не от туда,кривые битрейты и прочии косяки) вдруг (о чудо) стали не кривыми, никаких лагов и тормозов, ни с в внутреннего харда,ни с внешнего хранилища сетевого, виндоус медиа центр в купе в виндоус медиа браузером при управлении с пульта просто в разы обгоняют интерфейс бобика=)
и что самое главное,куча возможностей обычного компа но при этом с таким же тихим звуком как у хваленого ббк попкорн=)))
мой вам совет,не верьте производителям, собирайте медиа танки сами=)

Алёша:
ощущаю чувство оргазма и от качества

о да мой друг, а потом у тебя ещё чувство оргазма появиться от постоянного танца с бубнами вокруг твоего покорна в процессе которого он будет иметь твой мозг=))))))

Сообщение редактировалось модератором 19.04.2011 08:04
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
19.04.2011 - 9:50  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

насчет выкинуть на помойку ты конечно погорячился .забить матрешками жесткий 2тб и подарить родственникам в деревне-пусть смотрят халявские шд-рипы а интернета там еще долго не будет так что качать нечего
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
19.04.2011 - 21:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Если родственников в деревне нет, как и самой деревни, то мона подарить мне , я утилизирую и спасу окружающюю среду от загрязнения
Профиль
 
santjagodecuba 
новичок

новичок
03.10.2011 - 8:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

В инструкции (бумажная книжечка) по пользованию, написано, подключите к своему компьютеру по USB шнурку, который идёт в комплекте и винда сразу определит и увидит ваш винт и заливайте что хотите. А вот ШИШЬ смаслом. Пока не поставишь специальную программу , как написано на оф.,сайте - драйвер , и не поколдуешь с этой прогой, ничего не будет, потому что диск отфарматирован под LINUX-оидную файловую систему. И это только одна из тысячи мелочей...

Сообщение редактировалось модератором 03.10.2011 08:58
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)