Форумы  ::  PopcornTV  ::  Обновление прошивки и приложений от 17.03.2010 (страница 7)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ОБНОВЛЕНИЕ ПРОШИВКИ И ПРИЛОЖЕНИЙ ОТ 17.03.2010

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Автор Сообщение
Сергей Л. 
новичок

новичок
22.11.2010 - 18:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

BBK Electronics:
Какая у вас версия попкорна?

писАл ведь...
Сергей Л.:
купил 11.11.10 себе v.2 . Заводские - прошивка 100317, ПО 091216.

Сергей Л. редактировал сообщение 22.11.2010 18:39
 
 
FireS 
новичок

новичок
Сообщений - 5
Откуда:Красноярск
22.11.2010 - 21:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Подскажите, пожалуйста! При откате прошивки, исчезла надпись: "Версия прошивки ПО". Соответственно, исчезли все установленные программы. В меню Сервис -> Мастер настройки ПО устройства, предлагается установить ПО устройства с форматированием винчестера. Вопрос: Как можно установить ПО не форматируя винчестер? Ведь на выбор, только один пункт меню с форматированием. У меня большая библиотека, не хотелось бы ее сносить! А резервной копии ее, увы, мне не куда сделать...

п.с. Чуть позже нашел описание от вас:
BBK Electronics:
1. Установите и запустите telnetd (как это сделать, вы можете посмотреть по ссылке: http://forum.hifinews.ru/popcorn_tv/topic33831-1.htm , пункты 1-13).2. После выполнения последнего пункта, не закрывая командную строку, пропишите следующие команды:/ # umount /dev/hda3/ # mount /dev/hda1 /mnt/ # mkdir /opt/sybhttpd/localhost.drives/HARD_DISK/ # mount /dev/hda3 /opt/sybhttpd/localhost.drives/HARD_DISK/ # ln -s /opt/sybhttpd/localhost.drives/HARD_DISK share / # rm HARD_DISK_A3/ / # killall gaya / # gaya http://127.0.0.1:8883/nmtwizard.cgi?windex=0После этого вы должны увидеть окно установки приложений с доступной опцией установки без форматирования.3. Выберите данную опцию и установите приложения как описано в руководстве, после чего устройство перезагрузится

но при попытке установки telnetd пишет ошибку. Уже все перепробовал, ни чего не помогает...

FireS редактировал сообщение 22.11.2010 23:11
Профиль
 
FireS 
новичок

новичок
Сообщений - 5
Откуда:Красноярск
26.11.2010 - 14:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Забейте. Перепрошил на Popcornhour и проблем как не бывало. Конченая у вас конторка! Купил и еще доводишь напильником... это и перегрева процессора касается. Забить бы инженерам плашмя эту разработку в одно место, чтобы неповадно было в следующий раз так изгаляться над покупателями...

FireS редактировал сообщение 26.11.2010 14:34
Профиль
 
maximus1375 
новичок

новичок
26.11.2010 - 15:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Можно пож.подробнее как перепрошить в кукурузину, а то местной прошивке скоро год стукнет
 
 
FireS 
новичок

новичок
Сообщений - 5
Откуда:Красноярск
26.11.2010 - 16:47  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Странице раньше ссылка была: http://medialounge.ru/2009/03/egreat-m31b-dts/
все очень подробно описано.
Профиль
 
Sashkin 
новичок

новичок
26.11.2010 - 19:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Перешивал недавно в 110 Хоур. Поигрался пару недель и откатился обратно. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Улучшений не заметил. Наоборот, сильнее тупил с фул, да и функционал меню скромнее. ИМХО. от г-на, г-на не ищут
У меня два бибика уже год, но на что поменять, пока не вижу. Если почитать отзывы, даже к Дюне есть претензии. Не создан еще идеальный медиаплеер
 
 
Wapo 
новичок

новичок
30.11.2010 - 10:45  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Приобрел v2 без диска. Установил sata-диск объемом 80Гб. При запуске появился пункт установки. Сделал с форматированием, а приложения записал на флэшку. Форматирование прошло нормально, далее начинает установку приложений и ... сообщение о неудаче установки с просьбой перезагрузки. Никак не могу поставить!!! Что не так?
 
 
Gordano111 
новичок

новичок
01.12.2010 - 22:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Wapo:
Приобрел v2 без диска. Установил sata-диск объемом 80Гб. При запуске появился пункт установки. Сделал с форматированием, а приложения записал на флэшку. Форматирование прошло нормально, далее начинает установку приложений и ... сообщение о неудаче установки с просьбой перезагрузки. Никак не могу поставить!!! Что не так?

Ветку всю прочел? там все траблы описаны читай
 
 
ddi 
новичок

новичок
09.12.2010 - 21:44  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я установил прошивку и приложения с флэшки. Установилось без проблем и все отлично работает.
 
 
ZAPODLO 
новичок

новичок
10.12.2010 - 8:45  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

При обновлении прошивки, софт заново ставить надо? Винт полностью не форматнется?
 
 
album78 
новичок

новичок
13.12.2010 - 12:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Sashkin:
Перешивал недавно в 110 Хоур. Поигрался пару недель и откатился обратно. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Улучшений не заметил. Наоборот, сильнее тупил с фул, да и функционал меню скромнее. ИМХО. от г-на, г-на не ищут
У меня два бибика уже год, но на что поменять, пока не вижу. Если почитать отзывы, даже к Дюне есть претензии. Не создан еще идеальный медиаплеер


Тоже перешил на 110. Теперь хочу вернуть обратно, но забыл задампить родную прошивку. Можешь поделиться дампом?
 
 
BBK Electronics 
новичок

новичок
13.12.2010 - 17:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ZAPODLO:
При обновлении прошивки, софт заново ставить надо? Винт полностью не форматнется?

Для этого нужно выбрать опцию установки приложений без форматирования.
 
 
Paul_B 
новичок

новичок
14.12.2010 - 2:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ребят, выложите куда-нибудь дамп от BBK NP101S v.2 - хочу вернуться после прошивки в Popcorn Hour A-110
 
 
Sashkin 
новичок

новичок
14.12.2010 - 22:41  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Paul_B:
Ребят, выложите куда-нибудь дамп от BBK NP101S v.2 - хочу вернуться после прошивки в Popcorn Hour A-110

оставь почту - сброшу
 
 
dimon1001 
новичок

новичок
16.12.2010 - 1:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

мартовская прошивка тормозная. ради интереса поставил, через 2 дня вернулся на февральскую. кстати не понял че за траблы с настройками? я 2 раза менял прошивку все настройки остались целыми. главное винт не форматировать...

удачи
 
 
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.