Форумы  ::  PopcornTV  ::  Ошибка форматирования жесткого диска (страница 2)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ОШИБКА ФОРМАТИРОВАНИЯ ЖЕСТКОГО ДИСКА

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
Welotirit 
новичок

новичок
24.01.2011 - 23:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Вот у меня такая проблема была...Диск WD15EARS куплен 21,01,2011 ПО от 17,03,2010 не ставилось , зато поставилось более ранняя версия... Конечно радует но не совсем, хотелось бы новую версию. Помогут ли действия описанные Модератором предыдущих постах ?
 
 
BBK Electronics 
новичок

новичок
26.01.2011 - 12:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Welotirit:
Вот у меня такая проблема была...Диск WD15EARS куплен 21,01,2011 ПО от 17,03,2010 не ставилось , зато поставилось более ранняя версия... Конечно радует но не совсем, хотелось бы новую версию. Помогут ли действия описанные Модератором предыдущих постах ?

А в чем именно проблема при установке?
 
 
AlMark 
новичок

новичок
27.01.2011 - 11:46  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Welotirit:
Вот у меня такая проблема была...Диск WD15EARS куплен 21,01,2011 ПО от 17,03,2010 не ставилось , зато поставилось более ранняя версия... Конечно радует но не совсем, хотелось бы новую версию. Помогут ли действия описанные Модератором предыдущих постах ?


EARS это вообще отдельная песня. для начала там надо таймаут по парковке увеличить (искать по ключевым словам wdidle3 ears). потом читать и делать как здесь: http://www.networkedmediatank.com/wiki/index.php/How-To_Align_an_Advanced_Format_%284k_sectors%29_HDD_for_use_with_the_NMT_Apps

PS я вообще руками все это делал. намучался конкретно, особенно с приложениями
 
 
Welotirit 
новичок

новичок
27.01.2011 - 15:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Была ошибка форматирования диска. Поставил прошивку ещё пару раз новую и только после этого встало ПО. С самим диском ничего не делал, в моём случае он не виноват оказался.
 
 
AlMark 
новичок

новичок
28.01.2011 - 6:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Welotirit:
Была ошибка форматирования диска. Поставил прошивку ещё пару раз новую и только после этого встало ПО. С самим диском ничего не делал, в моём случае он не виноват оказался.


все равно обязательно стоит установить таймаут по максимуму и проверить разбивку диска....
неправильная разбивка приведет к очень медленной работе винта (реально 3-5 мб/с вместо 25 мб/с)
 
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.