Форумы  ::  PopcornTV  ::  Не могу удалить с HDD файл! (страница 2)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

НЕ МОГУ УДАЛИТЬ С HDD ФАЙЛ!

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
BBK Electronics 
новичок

новичок
03.12.2010 - 12:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Попроще только - отформатировать
 
 
konstantin777 
новичок

новичок
08.12.2010 - 13:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

BBK Electronics:
Попроще только - отформатировать

Ну конечно какого рода ответ может ещё быть от представителя BBK, спасибо, что просто на *** не послали...
 
 
netcom 
мастер

мастер

Сообщений - 196
Откуда:Самара
08.12.2010 - 14:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

konstantin777:
Ну конечно какого рода ответ может ещё быть от представителя BBK, спасибо, что просто на *** не послали...

я уже вам ответил, вот в этой теме все написано http://forum.hifinews.ru/popcorn_tv/topic57800-1.htm выполните загрузку с флешки и проверти диск, 100 % уверен что все наладится (сам это проделывал несколько раз, все удачно и волки сыты и файлы целы, зачем обязательно форматировать), это не требует каких либо запредельных знаний! тем более современные версии биос сами ее подхватываю и загружают! вам придется только несколько раз нажать по клаве! меню все на русском! по времени данная проверка занимает по наблюдению, примерно 500 гб. = 30-40 мин.

Скажу больше рекомендую периодически эту операцию проводить для прочистки мозгов жесткого диска!

netcom редактировал сообщение 08.12.2010 15:01
Профиль
 
zador5551 
новичок

новичок
27.12.2010 - 18:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Как удалить файл с HDD, нажимая на клавишу пульта DELETE ?
Выскакивает подтверждение об удалении, подтверждаю, и получаю ответ, о защите от записи и файл не может быть удалён. В настройках, таких правил не нашол.

zador5551 редактировал сообщение 27.12.2010 18:26
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
27.12.2010 - 18:56  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

zador5551:
Как удалить файл с HDD, нажимая на клавишу пульта DELETE ?Выскакивает подтверждение об удалении, подтверждаю, и получаю ответ, о защите от записи и файл не может быть удалён. В настройках, таких правил не нашол.

Иногда перезагрузка (кнопкой питания) несколько исправляет ситуацию... далее "делетем" на пульте файлы становятся "удаляемыми"
У меня вот наоборот, по сети файлы удалить было нельзя, поскольку там с кодировкой криво-косо шло, а пультом плеера я переименовывал "неудаляемые", потом удалял пультом без проблем. Несколько странно выглядит, но видимо некоторая проблема с кодировкой есть всё-же...
Профиль
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)