Форумы  ::  PopcornTV  ::  Пропали значки при установке новой темы  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПРОПАЛИ ЗНАЧКИ ПРИ УСТАНОВКЕ НОВОЙ ТЕМЫ

Автор Сообщение
BAXON 
новичок

новичок
22.11.2010 - 18:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Проблема такая, выбрал понравившуюся тему через NMT Community Software Installer. Теперь вместо значков в меню "Медиа Библиотека" Network Browser; в меню "Веб Сервисы" вместо значков Медиа Бар, Internet Radio, Shoutcast Radio - пустые клетки. Как я понимаю, просто в "Теме" нет графических файлов с изображением этих значков. Нашел на винте куда установилась "Тема", нашел там значек "MSP", следующий в меню Веб сервисы" за отсутствующими, файл "list_msp.png".
Я думаю нужно просто создать там же недостающие файлы, но как узнать с каким именем должны быть те значки? Кто нибудь подскажите имена вышеперечисленных четырех файлов. Заранее спасибо.



З.Ы. Ну и вопрос не по теме: Медицентр можно выключить, нажав с пульта Power, а затем удерживая "Delete". А можно ли включить его с пульта потом из этого режима?

З.Ы.Ы. И ещё вопрос, можно ли по ftp подключиться к медиацентру не на винчестер, а в прошивку (чтоб там поискать встроенную "Тему"), как это сделано на спутниковых ресиверах под Linux

BAXON редактировал сообщение 22.11.2010 18:38
 
 
Ur-Quan 
новичок

новичок
22.11.2010 - 20:41  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

BAXON:
Проблема такая, выбрал понравившуюся тему через NMT Community Software Installer. Теперь вместо значков в меню "Медиа Библиотека" Network Browser; в меню "Веб Сервисы" вместо значков Медиа Бар, Internet Radio, Shoutcast Radio - пустые клетки. Как я понимаю, просто в "Теме" нет графических файлов с изображением этих значков.

Выберите тему, которая содержит нужные вам значки.

BAXON:
А можно ли включить его с пульта потом из этого режима?

Нет. Об этом в инструкции сказано.

BAXON:
И ещё вопрос, можно ли по ftp подключиться к медиацентру не на винчестер, а в прошивку (чтоб там поискать встроенную "Тему"), как это сделано на спутниковых ресиверах под Linux

Да хоть телнетом, только зачем?
 
 
BAXON 
новичок

новичок
23.11.2010 - 16:12  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

1. Во всех темах (ставил все для пробы попорядку) вышеперечисленных значков нет, так как я понимаю темы от оригинального попкорна, а у меня BBK

2. Подключиться хочу, чтоб тему дефолтную выцепить и выдернуть из неё значки недостающие. Если есть возможность выложите тему из прошивки на обменник какойнибудь (через NMT Community Software Installer даже в выложенной там дефолтной теме от hd1080.ru нет нужных значков)
 
 
lexxhat11 
новичок

новичок
Сообщений - 2
02.10.2012 - 15:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

такая же проблема, просьба у кого стандартный интерфейс, скопируйте папку _theme_ из директории "картинки" на вашем бобике и выложите на обменник, очень не хочется передергивать питание бобика и пытаться восстановить после критической неполадки, заранее спасибо
Профиль
 
lexxhat11 
новичок

новичок
Сообщений - 2
11.10.2012 - 9:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

вчера решил данную проблему - пишу, может кому пригодиться:
1. Для начала установил последнюю прошивку и приложения для бобика, со всеми перезагрузками.
2. Затем через кнопку прочее зашел в картинки и пультом попытался удалить папку _theme_, на что мне было написано - что-то типа "ошибка прав доступа", но все же пропали все значки в бобике, включая значки - видео, музыка, картинки и прочее
3. Перезагрузка бобика и урааа все значки и тема со стандартного бобика(как понимаю она взялась из прошивки, заменилась на стандартную).

lexxhat11 редактировал сообщение 11.10.2012 09:12
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)