Форумы  ::  PopcornTV  ::  Проблема с сетью  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПРОБЛЕМА С СЕТЬЮ

Автор Сообщение
Filin 
новичок

новичок
20.12.2010 - 21:12  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Заранее извиняюсь,но похожей проблемы здесь я не нашёл..Мой P101S V2 соединён с компом кросс-кабелем через сетевую карту,в общем настроено всё как положено,пол года проблем не было.А в один прекрасный день соединение с Попкорном выдаёт что кабель не подключен.Менял и кабель и сетевуху на компе,такая же беда.В общем проверял всеми способами.Вывод:кабель и сетевая карта исправны,и дело в Плеере,хотя я и там уже всё свежее переустановил.Что там могло случиться и как это устранить,подскажите пожалуйста.
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
21.12.2010 - 8:33  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

В плеере остальной софт работает?
Профиль
 
Filin 
новичок

новичок
24.12.2010 - 13:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Абсолютно всё работает.Мне кажется там сетевая карта крякнула,такое может быть?Уж больно не охота в ремонт нести (хоть он и на гарантии ещё),там его плохому научат.

Сообщение редактировалось модератором 24.12.2010 14:06
 
 
MMM 
знаток

знаток

Сообщений - 65
26.12.2010 - 0:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Дык чего проще проверить - воткнуть временно не к компу, а к сети (инету), например. Потому как вполне может и не в плеере дело, а что-нибудь в настройках сетевых компа глюкануло конкретно.
Профиль
 ICQ 
Filin 
новичок

новичок
26.12.2010 - 4:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Не могу,маршрутизатора нет.Проверял комп с компом - сеть есть.А при подключении ВВК - выдаёт "кабель не подключен",(кабель тот же).А настройки сети тут не причём, даже если сеть не настроена ,выдал бы ошибку типа "нет соединения",и лампочки на сетевой мигали бы,а тут тишина как в танке.К стати,вопрос,при подключении кабеля к ВВК там какая-нибудь подсветка загорается? У меня то понятно что нет,а пока работала сеть я не обращал внимания.

Filin редактировал сообщение 26.12.2010 05:01
 
 
Harvest 
новичок

новичок
26.12.2010 - 9:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Filin:
К стати,вопрос,при подключении кабеля к ВВК там какая-нибудь подсветка загорается?

Да, загорается - мигает как в обычной сетевухе... Похоже, что порт выгорел - судя по всему без сервиса не обойтись
 
 
Filin 
новичок

новичок
26.12.2010 - 10:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ну что-ж ,после праздника понесу в сервис.К стати ,поздравляю всех с Новым годом,желаю всех благ,и да не коснуться вас проблемы с Кукурузой!!!!!!!
 
 
Filin 
новичок

новичок
28.02.2011 - 7:13  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Filin:
Заранее извиняюсь,но похожей проблемы здесь я не нашёл..Мой P101S V2 соединён с компом кросс-кабелем через сетевую карту,в общем настроено всё как положено,пол года проблем не было.А в один прекрасный день соединение с Попкорном выдаёт что кабель не подключен.Менял и кабель и сетевуху на компе,такая же беда.В общем проверял всеми способами.Вывод:кабель и сетевая карта исправны,и дело в Плеере,хотя я и там уже всё свежее переустановил.Что там могло случиться и как это устранить,подскажите пожалуйста.


Для тех ,кому интересно чем дело закончилось.
Сдал в сервис (благо он на гарантии),там наладить не смогли и оформили как некачественный товар.В магазине можно было поменять на новый,но в продаже их не было (ждал почти месяц когда появятся),пришлось брать деньгами,а жаль,он мне нравился.
 
 
MMM 
знаток

знаток

Сообщений - 65
20.03.2012 - 12:46  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Гы! Теперь и у меня то же самое случилось.
После бросков по питанию сам бобик выжил, а сетевая его часть накрылась рваной бескозыркой.
Профиль
 ICQ 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
20.03.2012 - 17:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

...может стоит переустановить софт на харде плеера, тогда видно будет. Куда нести Инохда помогает
Профиль
 
Yura 
новичок

новичок
Сообщений - 2
24.03.2012 - 9:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Люди помогите пожалуйста. Не могу зайти на хорд диск по FTP на PopcornTV c ПК (Windows 7)просит пароль хотя все пароли уже проверил, с popcorna могу заходить на ПК. С ПК могу заходить через веб сервисы, а на хард не под каким предлогом. За ранее спасибо!
Профиль
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
24.03.2012 - 11:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

1234
такой пароль
Профиль
 
Yura 
новичок

новичок
Сообщений - 2
24.03.2012 - 13:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

да пробовал стандартные 1234 а также пробовал менять на popcorne и имя и пароли безрезультатно, хотя под XP проблем никаких небыло
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)