Форумы  ::  PopcornTV  ::  не могу установить По (страница 3)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

НЕ МОГУ УСТАНОВИТЬ ПО

Страницы: 1  2  3 
Автор Сообщение
BBK Electronics 
новичок

новичок
26.01.2011 - 15:40  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Если вы обновляете прошивку (ПО), то вы должны запускать html-файл с ссылкой на файл обновления.
Если же обновляете приложения, то файл должен называться syb8634 и находиться в корне флэшки.
 
 
kobzon 
новичок

новичок
26.01.2011 - 17:24  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

BBK Electronics:
Если вы обновляете прошивку (ПО), то вы должны запускать html-файл с ссылкой на файл обновления.
Если же обновляете приложения, то файл должен называться syb8634 и находиться в корне флэшки.

Все правильно . Я обновляю приложения , и файл называется syb8634, лежит он в корне флешки ( на ней кроме этого файла ничего больше нет ) , однако в "проводнике" плеера этот файл не видится ( данные не найдены) , такое ощущуение , что флешка пустая. Проверяю на компе - все нормально , файл есть.
 
 
kobzon 
новичок

новичок
26.01.2011 - 19:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Проблема в том , что я установил новый винт. Отформатировал его из мастера установки ПО . Далее на флешку (FAT32) распаковал файл установки ПО syb8634. Запускаю установку ПО из мастера (выбираю USB) , начинается загрузка дистрибутива (при этом индикация на флешке моргает) , но через некоторое время появляется сообщение "ошибка установки !!! Указанный источник не верен.Перезагрузите проигрыватель.
 
 
BBK Electronics 
новичок

новичок
26.01.2011 - 21:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Плеер настроен таким образом чтобы игнорировать файлы с неподдерживаемыми расширениями, поэтому вы и не видете файл обновления в списке.
Форматирование жесткого диска подразумевает установку приложений. Проверьте, доступен ли пункт меню Сервис. Если да, то приложения уже установлены.
Проверьте также версию прошивки
 
 
kobzon 
новичок

новичок
27.01.2011 - 11:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

BBK Electronics:
Плеер настроен таким образом чтобы игнорировать файлы с неподдерживаемыми расширениями, поэтому вы и не видете файл обновления в списке.
Форматирование жесткого диска подразумевает установку приложений. Проверьте, доступен ли пункт меню Сервис. Если да, то приложения уже установлены.
Проверьте также версию прошивки



Спасибо !
Диск отформатирован и пункт меню сервис доступен. Однако пункт меню "ПО оборудования " не появился , поэтому сервисы не установились и не запускаются.
 
 
kobzon 
новичок

новичок
27.01.2011 - 20:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

BBK Electronics:
Плеер настроен таким образом чтобы игнорировать файлы с неподдерживаемыми расширениями, поэтому вы и не видете файл обновления в списке.
Форматирование жесткого диска подразумевает установку приложений. Проверьте, доступен ли пункт меню Сервис. Если да, то приложения уже установлены.
Проверьте также версию прошивки



Огромное спасибо за помощь ! Я победил бобик , полностью установил программное обеспечение NMT .Все работает. Проблема была в том , что и обновление прошивки и само ПО должно быть от одного числа ( то есть , если обновление от 02.10.09 , то и ПО должно быть от 02.10.09 ) тогда все установится и будет работать без проблем. Обратите на это внимание , потому что на сайте ничего про это не сказано.
 
 
Николай2 
новичок

новичок
28.01.2011 - 6:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Прочитал, ваши сообщения, проблема подобная, устанавливаю прошивку с флешки, все нормально, но приложения не устанавливаются, не видит флешку, но
вопрос следующий.... как выглядит жесткий диск ? у вас на нем 3 раздела ?

..у меня на 1 Тб - ехт3-250 Мб,swap-494 Мб,ехт3-930Гб , и от какого числа вы устаналивали прошивку и програмное обновление? ...
 
 
Рефулер 
новичок

новичок
28.01.2011 - 13:05  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

kobzon

Ничего подобного,у меня стоит последняя прошивка,а ПО-мартовское и всё работает.
 
 
Страницы: 1  2  3 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.