Форумы  ::  PopcornTV  ::  Зависает Popcorn при работе Transmission  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ЗАВИСАЕТ POPCORN ПРИ РАБОТЕ TRANSMISSION

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
Keyin 
знаток

знаток
Сообщений - 65
27.01.2011 - 15:13  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Как добиться нормальной работы Transmission 2.12 что бы он не вешал Popcorn...?
Ограничение скорость закачки - не вариант. Есть ли какое то решение данной проблемы?
Профиль
 
netcom 
мастер

мастер

Сообщений - 196
Откуда:Самара
27.01.2011 - 17:56  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

что значит не вариант, ограничение кол. закачек до 1-2 и скорости (у меня примерно 700-800 кб, проблем нет) ищите золотую середину, методом проб. Других решений нет, т.к. железо не тянет

netcom редактировал сообщение 27.01.2011 17:57
Профиль
 
Keyin 
знаток

знаток
Сообщений - 65
27.01.2011 - 18:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

netcom:
что значит не вариант, ограничение кол. закачек до 1-2 и скорости (у меня примерно 700-800 кб, проблем нет) ищите золотую середину, методом проб. Других решений нет, т.к. железо не тянет

А то и значит... Я ищу не золотую середину, а решение данного вопроса. Скорость ограничивал и количество закачек уменьшал до одной. Есть еще какие соображения? Кто ни будь пробовал менять значения в файле settings.json (\Apps\Transmission\.transmission\settings.json)?
Профиль
 
meskaline213 
новичок

новичок
28.01.2011 - 0:24  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Keyin:
А то и значит... Я ищу не золотую середину, а решение данного вопроса. Скорость ограничивал и количество закачек уменьшал до одной. Есть еще какие соображения? Кто ни будь пробовал менять значения в файле settings.json (\Apps\Transmission\.transmission\settings.json)?

поверь, я с этой ересью мучался месяц, в итоге мне надоело и взял нет топ, который беззвучен и качаю им на этот ббк
 
 
netcom 
мастер

мастер

Сообщений - 196
Откуда:Самара
28.01.2011 - 0:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Popcorn мало пригоден для скачивания торрентов, (примерно года 2-3 назад еще можно было) сейчас, скорости намного больше, у меня теряется половину канала из за невозможности качать по полной) возможности сетевого применения с каждым годом все меньше и меньше...я бы сильно губу не раскатывал по поводу торрентов. У мобильника больше возможностей сетевых чем у бобика.

И не какие настройки settings.json не улучшат положение!

netcom редактировал сообщение 28.01.2011 00:34
Профиль
 
Keyin 
знаток

знаток
Сообщений - 65
28.01.2011 - 5:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

netcom:
Popcorn мало пригоден для скачивания торрентов

Предложение какое? качать через ПК или ноут? потом закидывать в бобик? (городьбу городить)
Я смотрю что на данном форуме обсуждаются бурно только вопросы связанные со снижением температуры и выжиданием новой прошивки с последующим ее обсуждением, а остальные так, похоже, звездочки заработать...
netcom:
И не какие настройки settings.json не улучшат положение!

А Вы, Уважаемый, пробовали менять что ни будь в настройках данного файла?

Keyin редактировал сообщение 28.01.2011 06:15
Профиль
 
netcom 
мастер

мастер

Сообщений - 196
Откуда:Самара
28.01.2011 - 8:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Чудак человек , вам сказали что пробовали, результата нет..

netcom редактировал сообщение 28.01.2011 08:55
Профиль
 
Keyin 
знаток

знаток
Сообщений - 65
28.01.2011 - 10:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

netcom:
вам сказали что пробовали, результата нет.

Что то я не вижу, где это было сказано... про губу вижу, про чудака тоже, а по сути ничего.
Пустые разговоры... Сам разобрался, все работает и качает без ограничения... Так, что с такими "чудаками" как Вы каши не сваришь. Видно плохо пробовали
Профиль
 
netcom 
мастер

мастер

Сообщений - 196
Откуда:Самара
28.01.2011 - 10:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Может расскажите всем, в чем разобрался.

netcom редактировал сообщение 28.01.2011 12:30
Профиль
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
28.01.2011 - 18:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Keyin:
Как добиться нормальной работы Transmission 2.12 что бы он не вешал Popcorn...?Ограничение скорость закачки - не вариант. Есть ли какое то решение данной проблемы?

Решения нет - через полгода плеер банально сгорит от перегрева (это лоторея - процент вылета непредсказуем).
netcom:
Popcorn мало пригоден для скачивания торрентов

...пригоден вполне. Только как и у любого устройства - есть ограничения. Если, к примеру, будете комп разгонять по частотам, выжимая всё, то через какое-то время он и на штатной частоте не запустится, или материнку поменяете. И потом... Вы торопитесь сильно, скачивая торрент? Плеер качает медленно, но постоянно, не занимая комп своей работой.
Keyin:
Я смотрю что на данном форуме обсуждаются бурно только вопросы связанные со снижением температуры и выжиданием новой прошивки с последующим ее обсуждением, а остальные так, похоже, звездочки заработать...

...да нет, на звёздочки как-то...Вы спросили - кто что знает ответит.
Профиль
 
meskaline213 
новичок

новичок
28.01.2011 - 22:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

garret:
...пригоден вполне. Только как и у любого устройства - есть ограничения. Если, к примеру, будете комп разгонять по частотам, выжимая всё, то через какое-то время он и на штатной частоте не запустится, или материнку поменяете. И потом... Вы торопитесь сильно, скачивая торрент? Плеер качает медленно, но постоянно, не занимая комп своей работой.

звучит глупо но я купил комп специально для того что бы качать, он размером с внешний привод и по шуму тише бобика=)
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
28.01.2011 - 23:10  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

meskaline213:
он размером с внешний привод

...если внутри первый Атом с NV10, то хд не увидите. Но качать будет лучше и быстрее
. Тут или то или другое - сравнимое по цене
Профиль
 
meskaline213 
новичок

новичок
29.01.2011 - 0:07  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

garret:
...если внутри первый Атом с NV10, то хд не увидите. Но качать будет лучше и быстрее
. Тут или то или другое - сравнимое по цене
Профиль

внутри атом d510, и он даже через вга разьем выдаёт фул шд, но мне это не нужно,бобиком смотреть фильмы удлобнее,просто неттопом я на бобик качаю
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
29.01.2011 - 8:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Если не ION, то полноценного хд не будет. Встроенная графика на i5-i7 "спотыкается" об хд, а тут тем более...
Профиль
 
meskaline213 
новичок

новичок
30.01.2011 - 17:29  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

garret:
Если не ION, то полноценного хд не будет. Встроенная графика на i5-i7 "спотыкается" об хд, а тут тем более...

то есть то что щас написанно разрешение экрана 1920 на 1080 это типо мой обман зрения? как тогда это всё обьяснить, что значит полноценного не будет?
на экран идёт такое ращрешение эти цифры означает что оно фул шд, что значит полноценного не будет?
и ещё к вам вопрос, как прикрутить пульт к нет топу?

meskaline213 редактировал сообщение 30.01.2011 17:30
 
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.