Форумы  ::  PopcornTV  ::  Прошу помощи в проблемах с Noontec A6  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПРОШУ ПОМОЩИ В ПРОБЛЕМАХ С NOONTEC A6

Автор Сообщение
roxyman 
новичок

новичок
17.03.2011 - 13:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Недавно приобрёл Noontec A6,и у меня возникло две проблемы.
1.При включении он как-бы загружается и издаёт очень странные звуки )как-будто заводится машина на очень слабых аккумуляторах,и стартер не может провернуть мотор).После секунд 15 таких звуков работает без проблем.Является-ли это поломкой или это какая-то специфическая проблема.
2.Не получается сделать сеть с компьютером (Windows 7),стриммер видит комп как какую то папку и ничего в ней не открывает,а комп его вообще не находит,хотя стример автоматом настраивает сеть ,выдаёт шлюз и т.д.
Буду очень благодарен за подробную помощь!
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
17.03.2011 - 13:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

шалом роксимен .про твой а6 я ничего не знаю может и в россию он не завозился вообще. 1. ничего страшного-блок питания заряжает конденсаторы и раскручивает жесткий. 2.с 7 больше проблем при настройке чем с хр но подключить можно. пиши подробнее про а6-какой чипсет какой жесткий какая файловая система какой такой шашлык-машлык .
 
 
roxyman 
новичок

новичок
17.03.2011 - 15:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Привет,спасибо за отклик!
Жёсткого диска в нём нет,а работает на Realtek RTD1283,да вот собственно ссылочка:
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=60:49 , и я думаю в России они уже есть.
Мне уже говорили что с семёркой больше заморочек чем с ХР,кто-то говорил что нужно открывать чуть ли не новый юзер для плеера но никто точно ничего не знает
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
17.03.2011 - 17:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

а вернуть его обратно или обменять нельзя .этот сайт про файловые медиаплейеры ббк попкорн .если такой с встроенным жестким возьмешь-тогда обращайся .вопрос не по теме-как зимой боретесь с жарой .
 
 
BBK Electronics 
новичок

новичок
17.03.2011 - 17:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

http://popcorntv.ru/support/documents/ в разделе документация описана процедура настройки общего доступа в Вин7. Возможно, будет полезным.
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)