Форумы  ::  PopcornTV  ::  Помогите подключится к компу  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОМОГИТЕ ПОДКЛЮЧИТСЯ К КОМПУ

Автор Сообщение
Ромарио 
новичок

новичок
Сообщений - 18
Откуда:Таганрог
21.03.2011 - 8:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Подключил через pc- usb,написал оборудование установлено,но почему-то в моем компьютере не отображается.Пробовал назначить букву,но на нем эти действия не активны,поможите кто чем может.
Профиль
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
21.03.2011 - 16:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

поможем если обрисуешь ситуацию подробно в деталях-какой комп какие программы какой плейер .а вообще для начала почитай ветки там есть ответы на ВСЕ вопросы
 
 
Ромарио 
новичок

новичок
Сообщений - 18
Откуда:Таганрог
21.03.2011 - 21:03  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Получилось только от имени админа с помощью программы Ext2Fsd,ну конечно если дальше так всё придёться настраивать я в шоке Буду посмотреть дальше.
Профиль
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
22.03.2011 - 9:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

я так и не понял какой у тебя комп и плейер но все равно скачай с сайта ббк про сервис или ремонт экст2 с пошаговой и погалочной инструкцией на русском .напряги мозги на часок а потом уже расслабляйся среди матрешек и авишек .все прошли через эти танцы с бубнами .
 
 
Ромарио 
новичок

новичок
Сообщений - 18
Откуда:Таганрог
22.03.2011 - 20:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

КИНОМАН СО СТАЖЕМ:
я так и не понял какой у тебя комп и плейер но все равно скачай с сайта ббк про сервис или ремонт экст2 с пошаговой и погалочной инструкцией на русском .напряги мозги на часок а потом уже расслабляйся среди матрешек и авишек .все прошли через эти танцы с бубнами .

Стоит хр,а плеер NP101s но думаю про часок ты погорячился
Профиль
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
23.03.2011 - 11:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

с хр проблем нет а вот с 7 домашней проблемы определенно были при переносе файлов с бобика на комп.сперва не мог найти опцию копирования как у хр . сейчас копирую перетаскиванием файла мышкой. и еще есть два способа в запасе .скачать распаковать почитать и расставить правильно галочки экст2 за часик можно. но можно и день потратить без толку. у кого как получается .
 
 
Zelay73 
новичок

новичок
25.03.2011 - 21:22  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

привет еще раз,первых 3 раза мне ни кто не ответил может ктото мне поможет?с чего начинать?какие прграммы нужно установить на комп, поэтапно какие на бобик?нужно ли поменять прошивку на новую у меня такая 50-17-090204-15-bbk-402-079у вас на форуме все врасброс не могу сложить что нужно вопервых установить,что вторых,установил myihome на комп, бобик не видет комп что нужно еще установить,пытался установить ext2mgr не получается,что делать дальше? где читать подскажите.
 
 
Zelay73 
новичок

новичок
25.03.2011 - 22:20  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

кто знает еще сайты по кукурузе дайте ссылку или ответте на мои вопросы.

Zelay73 редактировал сообщение 25.03.2011 22:23
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
26.03.2011 - 6:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

экст2.нужно. да почитай же форум-все по 100 раз разжевано
 
 
wlanikste 
новичок

новичок
21.04.2011 - 15:41  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ромарио:
Подключил через pc- usb,написал оборудование установлено,но почему-то в моем компьютере не отображается.Пробовал назначить букву,но на нем эти действия не активны,поможите кто чем может.

Установите одинаковую рабочую группу на компе и плеере, например MSHOME/ Ну и драйвер совместимости с Линуксом
 
 
tartutik1 
новичок

новичок
24.04.2011 - 20:22  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

так кто нибудь скажет, что нужно сделать, чтобы мой комп видел плеер?
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
24.04.2011 - 21:20  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я те, брат, по усб в соседней теме сказал... ты это спокойнее тока. Плеер в окно сразу не выбрасывай
Профиль
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
25.04.2011 - 7:18  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

какой комп какой плейер какое соединение
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)