Форумы  ::  PopcornTV  ::  SMB скорость закачки с компа на плеер 2 мбс  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

SMB СКОРОСТЬ ЗАКАЧКИ С КОМПА НА ПЛЕЕР 2 МБС

Автор Сообщение
gadzhiev 
новичок

новичок
01.04.2011 - 11:22  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Беда вот в чем бобик соединен проводами с компом через dir-615 скорость копирования и туда и обратно 2 мб\с,а обещано 38, торрент крутится на компе а файлы сразу пишет на плеер. Скорость скачивания может доходить до 8 мб\с но это если на комп, а на бобика вечно пишет что диск перегружен. Пробовал прошивку для роутера менять на DD-WRT скорость та же, как быть кто подскажет.

gadzhiev редактировал сообщение 01.04.2011 11:53
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
01.04.2011 - 18:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

качаю ноутбуком с местного осла со скоростью 9мбсек-иначе захлебывается .потом комплектным кабелем усбслев копирую матрешки и авишки на бобик со скоростью 10-40мбсек .на компе установлена и настроена программа экст2
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
01.04.2011 - 19:07  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

gadzhiev:
Беда вот в чем бобик соединен проводами с компом через dir-615 скорость копирования и туда и обратно 2 мб\с,а обещано 38, торрент крутится на компе а файлы сразу пишет на плеер. Скорость скачивания может доходить до 8 мб\с но это если на комп, а на бобика вечно пишет что диск перегружен. Пробовал прошивку для роутера менять на DD-WRT скорость та же, как быть кто подскажет.

Ограничения установлены начинкой плеера, "разогнать" не получится - будет виснуть. Миритесь с этим. Аминь
Профиль
 
meskaline213 
новичок

новичок
01.04.2011 - 21:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

gadzhiev:
Беда вот в чем бобик соединен проводами с компом через dir-615 скорость копирования и туда и обратно 2 мб\с,а обещано 38, торрент крутится на компе а файлы сразу пишет на плеер. Скорость скачивания может доходить до 8 мб\с но это если на комп, а на бобика вечно пишет что диск перегружен. Пробовал прошивку для роутера менять на DD-WRT скорость та же, как быть кто подскажет.

эта беда меня в корень вывела, в итоге я достал из бобика хард и начал качать на него как на внешний, а бобиком начал смотреть через сеть,началась новая беда, она по сети начал захлёбываться на рипах
кстати диск перегружен это не только бобика проблема но и программы юторрент, я даже даже компом когда качаю на юсбишный хард ситуация аналогичная, до 4 метров скорость поднимаеться, потмо диск перегружен и скорость до 100кб падает, вначале как написанно на форумах ру трекера решал этту проблему плясками с настройками кэша ю торента, помогло но не на долго, а потом вместо ю торента поставил бит комет и проблема улетучилась=))))
 
 
gadzhiev 
новичок

новичок
02.04.2011 - 9:26  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ладно успокоили, а то я уже начал думать что у меня одного такая беда Вот вечно так покупал бобика весь инет облазил сравнивал плееры, роутер ему купил инет на 12 мегабит подключил(вот уж думаю кина насмотрюсь), все ему о великий девайс, а в итоге торенты сам не качает (если без бубна), а если и качает то винтом щелистит так что спать невозможно, как сетевой жесткий не работает, you tube я так в нем и не нашел, единственная полезная функция для зимы это обогреватель хотя в инструкции не чего об этом не сказано. Ладно все равно без вариантов, альтернативы нет., буду мириться со всеми его капризами, ведь и положительные стороны в нем есть и их достаточно

gadzhiev редактировал сообщение 02.04.2011 09:46
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
02.04.2011 - 11:22  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

положительных все же больше чем отрицательных .
 
 
xoxa 
новичок

новичок
03.04.2011 - 13:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Наговариваете вы бобика он работает как может Шелестит да но качает на всех 10 мегабитах и как сетевой диск виден на компе ,you tube нет но есть плагин рабочий а когда всё хорошо это уже не BBK
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
03.04.2011 - 18:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

публика много хочет от бобика стоимостью в 4р . ббк-когда выпустите топовый медиаплейер на сигме 42 .жесткий 2тб уже забит под завязку
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)