Форумы  ::  PopcornTV  ::  Отсутствует меню "Мастер настройки ПО устройства"  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ОТСУТСТВУЕТ МЕНЮ "МАСТЕР НАСТРОЙКИ ПО УСТРОЙСТВА"

Автор Сообщение
polymorph 
новичок

новичок
05.04.2011 - 14:46  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Добрый день!

На одном из Бобиков (с установленным HDD) отсутствует пункт меню "Мастер настройки ПО устройства". Соответственно не могу ничего на него поставить. Переставлял в него HDD из другого Бобика (нормально работающего) с целью поставить telnet - бесполезно, HDD не видит. Пробовал обновить прошивку - даже не начинает прошиваться, просто стартует в нормальном режиме. В сервис его?
 
 
BBK Electronics 
новичок

новичок
06.04.2011 - 10:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Работоспособность ESata, в принципе, не должна быть связана с возможностью обновления прошивки. Вы всё делаете по инструкции, запускаете обновление по USB через ссылку в html файле?
 
 
polymorph 
новичок

новичок
06.04.2011 - 20:07  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Через ссылку в html файле шьется нормально. Пробовал последнюю (27.12.10) и первую (15.10.09) прошивки. Ни там, ни там, этого пункта меню нет. Попробую другие прошивки. "Восстановление после критической неполадки" (я так понял должна прошиться базовая прошивка) - не стартует (это я про него (восстановление) писал в первом посте). Самое интересное, что пункт меню периодически возникал-пропадал на прошивке только что распакованного Бобика. Но, так, как зависал процесс установки ПО (через Мастер) решил обновиться. Обновился :(
 
 
alexejnic 
профи

профи
Сообщений - 450
Откуда:Димитровград
07.04.2011 - 10:37  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Значит что то с HDD. Вынимай, проверяй на компе. Но раз вставлял другой 100% рабочий то скорее всего в сервис просится.

alexejnic редактировал сообщение 07.04.2011 10:39
Профиль
 
zvukov 
новичок

новичок
08.04.2011 - 1:18  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

читайте может поможет, мне помогло

http://forum.hifinews.ru/popcorn_tv/topic63118-1.htm

zvukov редактировал сообщение 08.04.2011 01:19
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)