Форумы  ::  PopcornTV  ::  Альтернатива myiHome (проблемы с фото)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

АЛЬТЕРНАТИВА MYIHOME (ПРОБЛЕМЫ С ФОТО)

Автор Сообщение
leriy 
новичок

новичок
20.04.2011 - 16:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ситуация такая. Плеер NP102S v2. Смотрю фотографии с компа через myiHome (версия 5.2.0). Миниатюры выводятся исправно, а фотографии открываются далеко не все. Видимо, дело в размере. 1600*1200 уже не видит. Думает минуту-другую (можно подумать, что висит), потом пишет типа не могу. При этом myiHome серьезно грузит процессор компа. С внутреннего винчестера плеера и с флэшки эти же фотки воспроизводит нормально. Получается, что косячит myiHome. Справедливости ради надо сказать, что видео и музыка через myiHome воспроизводятся без нареканий, при этом загрузка процессора на компе минимальная. Есть какая-нибудь альтернативная прога с аналогичным функционалом?

leriy редактировал сообщение 20.04.2011 16:59
 
 
alexejnic 
профи

профи
Сообщений - 450
Откуда:Димитровград
21.04.2011 - 8:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Подключи расшареные папки компьютера просто как сетевой диск, смотри фотки, фильмы, слушай музыку и не забивай голову разными программами. Если нужна именно прога вот пример одной из них. http://www.homemediaserver.ru/forum/index.php

alexejnic редактировал сообщение 21.04.2011 08:28
Профиль
 
leriy 
новичок

новичок
28.04.2011 - 14:23  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

b]alexejnic:
Подключи расшареные папки компьютера просто как сетевой диск, смотри фотки, фильмы, слушай музыку и не забивай голову разными программами.

Спасибо! Как-то я такую возможность проглядел. Сейчас все заработало, myihome снес за ненадобностью.
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)