Форумы  ::  PopcornTV  ::  Проблемы с np101S v2  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПРОБЛЕМЫ С NP101S V2

Автор Сообщение
Вячеслав В. 
новичок

новичок
02.05.2011 - 22:13  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Вчера купил ВВК NP101 V2. 500 Гб. Целый день с ним разбираюсь, в результате возникли вопросы:
1.При заявленном встроенном менеджере закачек найти данный не могу. Торрент файл с флешки не запускается (пишет "не получается запустить торрент клиент"). В веб-сервисах его тоже нет.
2. В настройках отсутствует раздел "ПО устройства". В результате с компа данное устройство не вижу, не находит по ip-адресу. NMT Installer тоже не подключается.
3. Операции с файлами с Np101 не производятся (удаление, переименование и др.). Пишет "файловая система только для чтения".

Компьютер соединен с Np101 через модем-маршрутизатор D-Link DSL 2640U
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
02.05.2011 - 23:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Установите ПО. Это отдельный файл, инсталируется с флешки.
Профиль
 
Вячеслав В. 
новичок

новичок
03.05.2011 - 22:16  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Все ОК. Перепрошил и установил ПО с форматированием HDD. Все работает, комп видит. Диск был отформатирован в NTFS с нуля. Тему можно закрыть.
Спасибо за участие
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
04.05.2011 - 6:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

а как ты будешь теперь закидывать на бобик матрешки-он же пишет только в линуксе или я что то пропустил
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
04.05.2011 - 8:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Он имел ввиду, что диск изначально в NFTS форматнул компом, затем в плеер воткнул. Ну плеер, ясный перец, сказал "фиг те", я с такой лабудой не работаю, мне над ext3 Без "педали" (в смысле усб-флешки) никак
Профиль
 
Вячеслав В. 
новичок

новичок
04.05.2011 - 8:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Закидываю через USB Slave (быстрее) или по сетке. А диск (шел в комплекте) был отформатирован в NTFS до приобретения в магазине, может там какой то умелец нашелся (там были уже фильмы записаны).
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
04.05.2011 - 16:03  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

чудеса да и только .а мы тут паримся с настройкой экст3 на компе чтоб через усбслев закидывать матрасски на бобик.иначе не видать кина киноману .из хороших рук он тебе достался по ходу
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
04.05.2011 - 23:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Вячеслав В.:
А диск (шел в комплекте) был отформатирован в NTFS до приобретения в магазине, может там какой то умелец нашелся (там были уже фильмы записаны).

Если в комплекте, то пломба должна быть заводская. Ну а если нет, но у Вас в плеере установили хард б.у. Тут всё просто. И неизвестно сколько он уже "открутил".
Профиль
 
Вячеслав В. 
новичок

новичок
05.05.2011 - 22:29  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Пломба заводская стоит
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)