Форумы  ::  PopcornTV  ::  Проблемы с обзором папки  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПРОБЛЕМЫ С ОБЗОРОМ ПАПКИ

Автор Сообщение
maxnet007 
новичок

новичок
25.05.2011 - 11:56  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Просьба помочь!
101v2
Все прекрасно работает, комп видит плеер и использует его как сетевой диск, плеер видит компьютер и прекрасно читает все заранее добавленные папки.
Так вот завел я на плеере в папке Video папку HDTV и стал в нее торрентом компа качать БДремуксы, по началу все супер, скачивает - я смотрю и т.д., но через какое то время когда накачал около 10 папок с фильмами, захожу через плеер такой счастливый посмотреть кино а он мне показывает что вместо 10 папок всего 2, я подумал что видимо что то с папками случилось, ан нет через комп захожу в ту же папку на плеере - все файлы на месте, мало того после запуска они удачно проигрываются.
Но после того как я на плеере захожу в эту злочастную папку и вижу что там всего 2 папки, пытаюсь выйти назад но мне плеер пишет что запрос не может быть выполнен, нажимаю на кнопку Home он мне выдает список интернет сервисов, выхожу в левое меню и захожу в настройки - все хорошо, захожу в интернет сервисмы - все хорошо, все работает, захожу в мою библиотеку - запрос не может быть выполнен, лечится только ребутом...
Я так понимаю что то отваливается при входе именно только в эту папку, в других все хорошо, значит какие то проблемы в той папке, но вот какие??? Может названы папки как то не так или какие то фалы не те, просьба подсказать!!!
 
 
maxnet007 
новичок

новичок
26.05.2011 - 20:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

проблема решена переименованием папок в короткие названия видимо то что подвластно компьютеру не подвластно плееру )))
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)