Форумы  ::  PopcornTV  ::  Специализированный Треккер для popcorn (страница 2)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ТРЕККЕР ДЛЯ POPCORN

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
popcorn-torrent 
новичок

новичок
31.05.2011 - 9:24  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Можно добавить сам новый трекер как Интернет-ресурсы в саму приставку, для удобства пользователей и объема спроса на трекер.
И вопрос к знатокам, как на счет трекера на движке TBDevRU.

popcorn-torrent редактировал сообщение 31.05.2011 09:26
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
31.05.2011 - 16:50  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

popcorn-torrent:
Не знаю как с уходом времени приставки, сам купил popcorn недавно и то через интернет, в магазинах не найти, альтернативы искать трудно, ввобщем пока нашел целая проблема. Если время уходит, чем заменить? Я лично льтернативы не нашел.

Плохо искали, значит... Альтернатива есть и она вытесняет приставки не просто семимильными шагами - неттоп с ориентацией на мультимедиа. Он легче управляем, расширяем и имеет компьютерные "потроха". Есдинственное, что нужно будет "допилить" - это пульт ДУ. Его там обычно нет.
Профиль
 
netcom 
мастер

мастер

Сообщений - 196
Откуда:Самара
31.05.2011 - 16:55  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

garret:
неттоп с ориентацией на мультимедиа.

такой стоит не мало, да и пока HD достойно тянут далеко не все. неттопы пока плеерам (топовым) не конкуренты!

netcom редактировал сообщение 31.05.2011 16:57
Профиль
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
31.05.2011 - 17:23  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Вы неттоп в работе видели?
Настраивается не сложнее компа любого, встроенной графики (гефорс) хватает на воспроизведение любого видеоматериала. Вплоть до блюрея. Цена комплектующим снижается, стоимость "самосбора" - 10 тр. Вместе с блюрей резаком и 2Тб хардом. У топовых сетевых проигрывателей что есть за эти деньги - только само "тело" и начинка "недолинукс".
Профиль
 
netcom 
мастер

мастер

Сообщений - 196
Откуда:Самара
31.05.2011 - 19:45  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Видел конечно, каждый день на работе Acer! правда не навороченный (Full HD c трудом переваривал), я согласен что можно собрать, но к сожалению в регионах еще не получили такого распространения, собирать это на любителя, те которые есть, стоят пока много! К стати тут наблюдал неттоп с пультом ДУ,
http://www.oldi.ru/catalog/element/0133727/

netcom редактировал сообщение 31.05.2011 19:49
Профиль
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
31.05.2011 - 21:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

netcom:
http://www.oldi.ru/catalog/element/0133727/

Я собрал на тех-же деталях, тоже самое, но дешевле. Память, правда, в моём ддр3 и хард полноразмерный 3.5 на 2Тб. Проц, конечно, атомный даже до ноутбучного селерона недотягивает по скорости, но видеокарта компенсирует потерю скорости при воспроизведении видеоматериала любого потока и форматов.
Профиль
 
philip_v 
новичок

новичок
01.06.2011 - 8:55  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Может кто нибудь, мне прислать ссылку на рип, который у вас тормозит или не читается? Странно просто, у меня все отлично проигрывает!
 
 
popcorn-torrent 
новичок

новичок
01.06.2011 - 9:03  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

philip_v:
Может кто нибудь, мне прислать ссылку на рип, который у вас тормозит или не читается? Странно просто, у меня все отлично проигрывает!

В основном MKV, почти все с тормозами, брал фильмы с http://tfile.ru/forum/viewforum.php?f=1036 почти все фильмы с разрешением 1080 тормоза, за исключением некоторых.
 
 
qwaik 
новичок

новичок
01.06.2011 - 11:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

"Скоро открытите специализированного треккера для popcorn..."
"...как на счет трекера на движке TBDevRU"
Вы еще движок не выбрали даже. Какое же "скоро" получается?
 
 
alexejnic 
профи

профи
Сообщений - 450
Откуда:Димитровград
01.06.2011 - 12:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

popcorn-torrent:
В основном MKV, почти все с тормозами, брал фильмы с http://tfile.ru/forum/viewforum.php?f=1036

По указанной ссылке идут раздачи чистых Блю-реев. При чем тут MKV?
Профиль
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)