Форумы  ::  PopcornTV  ::  Пропал жесткий диск  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПРОПАЛ ЖЕСТКИЙ ДИСК

Автор Сообщение
sergey111185 
новичок

новичок
15.06.2011 - 18:22  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Не могу понять что произошло. Плеер работал в режиме заставки. Хотел подключить как обычно к компу, но при подключении комп выдал мне голубой экран и завис. Потом включил телевизор, бобик выдал сообщение об ошибке харда и попросил перезагрузить устройство. После перезагрузки диск пропал. В главном меню остался только Network browser и USB (если подключена), Флэшку читает без проблем, жесткий крутит-питание есть чё делать хз. Может кто сталкивался подскажите.
 
 
1ndigo 
новичок

новичок
28.06.2011 - 21:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Была такая же фигня, я так понял, что сломался жесткий диск, пришлось ставить другой.

Какие у тебя симптомы у жесткого диска ?
 
 
yrec 
новичок

новичок
Сообщений - 1
Откуда:Ростов
27.09.2014 - 22:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

не видит флешку и не входит в главное меню.что можно сделать. помогите
Профиль
 
Вячеславус 
новичок

новичок
Сообщений - 1
Откуда:Таганрог
31.10.2014 - 19:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

1ndigo:
[q]Не могу понять что произошло. Плеер работал в режиме заставки. Хотел подключить как обычно к компу, но при подключении комп выдал мне голубой экран и завис. Потом включил телевизор, бобик выдал сообщение об ошибке харда и попросил перезагрузить устройство. После перезагрузки диск пропал. В главном меню остался только Network browser и USB (если подключена), Флэшку читает без проблем, жесткий крутит-питание есть чё делать хз. Может кто сталкивался подскажите.

Такая же история приключилась недавно.Подскажите пожалуйста чем у Вас все закончилось? Жеский диск умер? а данные можно перенести?
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)