Форумы  ::  PopcornTV  ::  Плагин для просмотра сериалов сайта horosho.tv на popcorn (страница 5)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПЛАГИН ДЛЯ ПРОСМОТРА СЕРИАЛОВ САЙТА HOROSHO.TV НА POPCORN

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 
Автор Сообщение
peetbull 
новичок

новичок
13.09.2011 - 17:03  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

x1n:
Ну так что народ, так никто и не нашёл решения как избавиться от "Could not play" при попытке воспроизвести видео на NP101S v2 ?

А поточнее?
 
 
x1n 
новичок

новичок
13.09.2011 - 17:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

NP101S V2 Прошивка 07.04.11, установлен telnettd и lighthttpd, плагин скачан с сайта разработчика и установлен через NMT, при запуске можно выбрать сериал, сезон, серию, далее переходит на просмотр, подождите 5 секунд для загрузки буфера и нажмите смотреть, нажимаем смотреть и получаем надпись "Could not play". Кстати ещё вопрос напрашивается, при распаковке архива там есть файл horoshotv_buffer.mp4 который весит 0 байт, это у всех у кого работает так, или после перепаковки .tar файл мог накрыться ?
 
 
peetbull 
новичок

новичок
13.09.2011 - 17:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

x1n:
NP101S V2 Прошивка 07.04.11, установлен telnettd и lighthttpd, плагин скачан с сайта разработчика и установлен через NMT, при запуске можно выбрать сериал, сезон, серию, далее переходит на просмотр, подождите 5 секунд для загрузки буфера и нажмите смотреть, нажимаем смотреть и получаем надпись "Could not play". Кстати ещё вопрос напрашивается, при распаковке архива там есть файл horoshotv_buffer.mp4 который весит 0 байт, это у всех у кого работает так, или после перепаковки .tar файл мог накрыться ?

перегружал бобика7
 
 
x1n 
новичок

новичок
13.09.2011 - 17:47  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ни 1 раз, пробовал инет кабель напрямую без роутера эффект тот же самый, смотреть и нифига
 
 
peetbull 
новичок

новичок
13.09.2011 - 17:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

x1n:
Ни 1 раз, пробовал инет кабель напрямую без роутера эффект тот же самый, смотреть и нифига


А какой качал?Я качал по ссылке в коментах(перепакованный)...

твой ip:9999/horosho_gaya/ попробуй с компа на бобика зайти
 
 
x1n 
новичок

новичок
13.09.2011 - 18:22  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Качал первый, щас попробую поставить по той ссылке, что-то не заходит с компа на бобика
 
 
peetbull 
новичок

новичок
13.09.2011 - 18:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

x1n:
Качал первый, щас попробую поставить по той ссылке, что-то не заходит с компа на бобика

У меня тоже не заходил на бобика пока не поставил telnettd,проверь может не встал telnettd?Или переустанови его..
пысы; Таким "макаром" и выяснили с автором плагина что без telnettd не работает..
 
 
x1n 
новичок

новичок
13.09.2011 - 19:07  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Переустановил всё по новой, теперь заходит через telnetd, но ничего не изменилось, посмотри у тебя файл horoshotv_buffer.mp4 весит сколько нибудь или тоже по нулям ?
 
 
peetbull 
новичок

новичок
13.09.2011 - 19:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

x1n:
Переустановил всё по новой, теперь заходит через telnetd, но ничего не изменилось, посмотри у тебя файл horoshotv_buffer.mp4 весит сколько нибудь или тоже по нулям ?

буфер у меня тоже 0...
Попробуй ждать больше...Только что проверил на сериале трон или както так...Так с 4 раза стартанул...Находил гдето куда он кеширует .сейчас чет не могу найти..
Нашел куда кеширует...у меня во всяком случае....//popcorntv/share/Download/horoshotv_buffer.mp4

Включи фильм на просмотр и с компа глянь на этот файл,он должен расти в размерах

peetbull редактировал сообщение 13.09.2011 19:29
 
 
x1n 
новичок

новичок
13.09.2011 - 20:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Да что то никак не хочет подрастать ))
 
 
peetbull 
новичок

новичок
13.09.2011 - 20:20  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

x1n:
Да что то никак не хочет подрастать ))

ну тады не знаю....к автору обращайся ...
 
 
x1n 
новичок

новичок
13.09.2011 - 21:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А хотя стоп мб не тот файл смотрю, какой полный путь до нужного ?
 
 
peetbull 
новичок

новичок
13.09.2011 - 21:03  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

x1n:
А хотя стоп мб не тот файл смотрю, какой полный путь до нужного ?

//popcorntv/share/Download/horoshotv_buffer.mp4
 
 
x1n 
новичок

новичок
13.09.2011 - 21:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Блин нифига не могу его нигде найти, через что его искать то ? Уже целый день прошёл с этим плагином башка уже не варит(
 
 
peetbull 
новичок

новичок
14.09.2011 - 7:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

x1n:
Блин нифига не могу его нигде найти, через что его искать то ? Уже целый день прошёл с этим плагином башка уже не варит(

"мои документы" в строке "адрес" введи \\popcorntv\share\Download\ и там уже иши файл horoshotv_buffer.mp4

peetbull редактировал сообщение 14.09.2011 07:14
 
 
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)