Форумы  ::  PopcornTV  ::  Подключение NP 102S к ПК с XP  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОДКЛЮЧЕНИЕ NP 102S К ПК С XP

Автор Сообщение
Valsinats 
новичок

новичок
03.09.2011 - 9:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Бобик 102 через D-Link DIR-300 подключен к ПК.Установлена myihome,но на бобике главного меню myihome нет.Все выполнял согласно инструкции по установке myihome.Сам user , поэтому прошу пошагово объяснить всю схему подключения и нюансы. Благодарю зарание.
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
03.09.2011 - 13:44  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

...для начала не совсем понятно, зачем Вам такая "гирлянда"? В плеере харда нет внутри, а если подключили по усб внешний хард, то не проще этот-же хард подключить к компу.
Профиль
 
Valsinats 
новичок

новичок
03.09.2011 - 18:18  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Хард подключен по eSATA.И можно файлами на ПК управлять с бобика.
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
03.09.2011 - 19:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

На мой взгляд - это лишнее. Сетевой проигрыватель (в подавляющем большинстве) - устройство слабоконфигурируемое и неудобное для дополнительных функций. И функции компа целиком не перенимает...что-то очень мало и очень ограниченно. Я так понимаю, что хотите хард подключить к компу и на плеере смотреть и управлять. Хм... так можно хард к плееру подключить ведь, а комп вообще выключить Если работать хотите с внутренним хардом компа, то, на мой взгляд, целесообразно копировать что-то с него на внешний. И далее использовать отдельно на плеере.
Если видеофайлов больше, чем помещается на внешнем харде, то подумайте о втором. Либо о сетевом файлхранилище. Другое решение - неттоп с "гирляндой" хардов внутри. Файлхранилище отдельное будет выполнять роль "склада" файлов, ну, а если неттоп... в этом случае никаких отдельных плееров и файлхранилищ не нужно будет - подключаете его к телевизору и используете как хотите.
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)