Форумы  ::  PopcornTV  ::  Год эксплуатации BBK PopcornTV NP101S v2 в итоге имеем:  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ГОД ЭКСПЛУАТАЦИИ BBK POPCORNTV NP101S V2 В ИТОГЕ ИМЕЕМ:

Автор Сообщение
Evgen_pr 
новичок

новичок
24.11.2011 - 13:02  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Чуть больше года подарили мне чудо, BBK PopcornTV NP101S v2, за этот период выявились многие достоинства и недостатки данного сетевого плеера, появились и вопросы.
Не будем забегать вперед, обо всём по-порядку, в соответствии с моим мнением:

1. PopcornTV NP101S v2 – практически «всеядный», не так много форматов, которые он бы не прочитал.

2. Использование PopcornTV NP101S v2 для torrent загрузок крайне - неэффективно, загрузка на компьютере идет в разы быстрее. Более ли менее нормальная скорость на кукурузе достигается при загрузке не более 2 файлов и абсолютно не важно, каким клиентом пользоваться, стандартным или другим.

3. Не совсем понятна всеобщая истерия по поводу чрезмерного нагрева данного девайса. Уже год эксплуатации, работает практически каждый день. Да, редкие зависания бывают, но они бывают и через 5 минут после включения устройства, особенно при работе с медиа баром. Может мне достался, какой-то особенный экземпляр кукурузы, но устанавливать кулеры, радиаторы – считаю лишним. А если очень хочется, то это всегда конечно…

4. Вопросы к поддержке и пользователям, может, кто знает или сталкивался с нижеследующим:
• Планируется ли выпускать новые прошивки к PopcornTV NP101S v2 или об этом можно забыть навсегда?
• Планируется ли выпускать новые сервисы PopcornTV NP101S v2 для медиа бара или это всё возложено на пользователей девайса?
• При попытке воспроизведения некоторых фильмов с сервиса RuHD из медиа бара выдается сообщение Could not to play. Как с этим быть, как воспроизвести?
• При воспроизведении BlueRay rip, полноценных BlueRay файлов в ходе просмотра иногда наблюдается очень кратковременное дергание изображения, будто изображение резко притормозило и тут же пошло дальше (весь процесс не более секунды). Можно от этого избавиться?
 
 
бывалый киноман 
мастер

мастер
Сообщений - 124
Откуда:челябинск
25.11.2011 - 3:46  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

отдайте бобик родственникам в деревне-пусть смотрят зимою шд и возьмите попкорн хоур а-210 .на него еще выпустят прощальную прошивку и он воспроизводит \аватары\ по 30-50гб без тормозов и зависаний от перегрева
Профиль
 
netcom 
мастер

мастер

Сообщений - 196
Откуда:Самара
25.11.2011 - 20:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

BBK PopcornTV является клоном Popcorn Hour A-110 для него прошивки я думаю будут еще (через пару месяцев, недель появятся и для бобика), но появляться будут все реже и реже, т.к. плеер практически исчерпал возможности. Можно сказать максимум что можно он выдает.(да и в последних версиях ПО ничего существо поправлено не было)
Про адекватные сервисы можно забыть, отсутствие поддержки Java ставит крест на большинстве ресурсов)
Профиль
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
25.11.2011 - 20:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Прошол год. 101-го нет. Кошмары кончились.
Коротко, добавить больше нечего
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)