Форумы  ::  PopcornTV  ::  NP101V2 и винт WD на 2 терабайта  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

NP101V2 И ВИНТ WD НА 2 ТЕРАБАЙТА

Автор Сообщение
IV 
новичок

новичок
26.11.2011 - 11:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

День добрый.
Вчера купил NP101V2 без харда отдельно купил хард на 2 тб. Вставил жесткий диск в кукурузу подключил в свою сеть и не могу никак войти с помощью компа на диск (по витой паре), по USB шнуру тоже не отбражается жесткий диск. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
26.11.2011 - 15:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А проблема в том, что в плеере нет своей памяти, где были-бы описаны что такое фтп, торрент итп... То есть чтобы фтп заработал и сеть нужно ...педаль вставить в усб плеера. В смысле загрузить прошивку и приложения в плеер с флешки (файловая система флешки - Fat/Fat32).
... тока эта когда прошивку и приложения в плеер бушь вталкивать, хард не вынимай . Приложения устанавливаются на хард.
IV:
по USB шнуру тоже не отбражается жесткий диск

...а эт тоже. Приложения над поставить, а на компе нужна программа Ext2Fsd. Плеер - это флешка на линуксе, панимаиш , а для компа такая флешка, как прачке китайская грамота . Тут нужен китаец-переводчик , в смысле эта прожка на компе может видеть разделы харда плеера после установки на него приложений.
Профиль
 
JOker180180 
новичок

новичок
Сообщений - 8
07.03.2012 - 0:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

garret:
когда прошивку и приложения в плеер бушь вталкивать, хард не вынимай . Приложения устанавливаются на хард.


а если у меня винт форматен не бобиком,а компом в NTFS, приложения на него встанут?
Профиль
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
07.03.2012 - 1:02  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

нет.
На плеере после формата создаются три раздела в ext3 (два маленьких, один большой)
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)