Форумы  ::  PopcornTV  ::  FTP сервер на BBK np101  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

FTP СЕРВЕР НА BBK NP101

Автор Сообщение
darkbaracuda 
новичок

новичок
07.12.2011 - 22:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Помогите заустить/переустановить или еще чтото чтобы заработал FTP сервер на плеере. В статусе ПО показует что сервер запускается и все. С компьютера зайти на сервер не могу. Для чего нужно вообще: нужно переустановить трансмиссион. а то глючит безбожно.

Интересная штука этот ВВК, перегрев переборол - врезко 80мм вентилятора + установка датчика на нагрев. теперь следующее...

Забыл уточнить: обновлял прошивку, ПО ничего не помогло. Если вытянуть батарейку с платы, может это поможет?

darkbaracuda редактировал сообщение 07.12.2011 22:15
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
07.12.2011 - 23:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

darkbaracuda:
Если вытянуть батарейку с платы, может это поможет?

...ага
.Ещё 8635-й заменить на 8643-й
А что тормозит-то? Может все сервисы запущены? Ну так оставьте фтп и торрент службы только, остальное отключите. Трансмишен переустанавливается банальной "накаткой" дистрибутива через NMT.
Профиль
 
darkbaracuda 
новичок

новичок
08.12.2011 - 10:44  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Про переустановку трансмиссона знаю, при запуске установки показывает что не доступен FTP сервер. Его программно можно как то пофиксить (телнет или еще чтото)?
 
 
korochinskiy 
новичок

новичок
08.12.2011 - 12:18  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня тоже самое произошло. Ничего не переустанавливал, ничего не добавлял... В приложениях на бобике пишет, что сервер запускается и так до бесконечности. Пробовал перезагружать, из розетки выдергивать и т.д. Так же отвалится telnet. То есть залезть на него и посмотреть не получается . В принципе я знаю как это лечить можно... Надо переустановить все приложения с форматированием диска. Но данные на нем терять не хочется. Может посоветует как обойтись без формата диска?
 
 
alexejnic 
профи

профи
Сообщений - 450
Откуда:Димитровград
09.12.2011 - 8:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Попробуй переустановить без форматирования. Там есть такой пункт.
Профиль
 
darkbaracuda 
новичок

новичок
21.12.2011 - 16:24  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Пробовал. Ничего не изменилось. я так понимаю только полное форматирование может спасти, но жалко винт форматить. А точно ли оно поможет?

Я думаю проблема в этом получилась после того как ББк пару раз использовался со снятым жестким диском. После этого начались сбои.
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)