Форумы  ::  PopcornTV  ::  Сам включается!  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

САМ ВКЛЮЧАЕТСЯ!

Автор Сообщение
gwx50 
новичок

новичок
Сообщений - 7
26.01.2012 - 8:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Добое утро уважаемые форумчане, суть проблемы такова: только приобрел плеер работает вроде нормально, выключил его нажатием кнопки "вкл" на пульте. плеер ушел в режим "stand by" затем постояв часа 2 , плеер сам включился. кто подскажет в чем может быть дело???

и еще подскажите что дает нажатие комбинации клавиш "вкл"+"delete"
BBK Popcorn NP101S v2 прошивка от 17.04.11

спасибо.
Профиль
 
alexejnic 
профи

профи
Сообщений - 450
Откуда:Димитровград
26.01.2012 - 8:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Пропиши в настройках статический IP адрес даже если нет сети. И выключи все сервисы в настройказ ПО устройства. Тогда диск просыпаться не будет.gwx50:
и еще подскажите что дает нажатие комбинации клавиш "вкл"+"delete"

Это даёт полное выключение. Включить потом сможешь только выдергиванием питания и ожиданием полной загрузки.
Профиль
 
gwx50 
новичок

новичок
Сообщений - 7
26.01.2012 - 9:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ясно спасибо. а что он просыпается.пытаясь подключиться к сети? да щас он у меня не подключен к сети, но планирую по витой паре его подключить, роутер раздает динамические айпи адреса. это чтож придется каждый раз перд выключением . менять тип IP адреса?


я так понимаю что после нажатия комбинации клавиш вкл+delete включить еще можно 2 раза нажв кнопку вкл на самом устройстве.

плееру можно назначить статический айпишник? и потом заходить на его веб интерфейс? а назначать надо адрес из диапозона адресов ,выдаваемых роутером?

gwx50 редактировал сообщение 26.01.2012 09:51
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)