Форумы  ::  PopcornTV  ::  Как подключить к интернету BBK Popcorn NP101S v2!  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

КАК ПОДКЛЮЧИТЬ К ИНТЕРНЕТУ BBK POPCORN NP101S V2!

Автор Сообщение
Sobol 
новичок

новичок
Сообщений - 3
18.11.2012 - 14:05  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Добрый день? Не могу разобраться как подключить BBK Popcorn NP101S v2 к интернету(через роутер WiFi, но подлючен кабелем), в настройках нет куда вводить логин и пароль. Помогите пожалуйста, объясните, если можно пошаговое , а то я в этом не чего не понимаю. Интерне Ростелеком оптика. Буду благодарен за помощь. Заранее спасибо.
Профиль
 
Fyc 
новичок

новичок
Сообщений - 2
Откуда:Россия (Тольятти, Калуга)
20.11.2012 - 22:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Обычно роутер осуществляет подключение к интернеты, и пароли-логины для интернета пишут в нем, а бобика надо просто подключить шнурком к роутеру. Вам нужно зайти в настройки бобика и посмотреть выдал ли ему роутер ip-адрес, если он есть, на роутере горит индикатор подключения к интернету то бобик уже имеет доступ в инет. Возможно вы имете ввиду ssid и пароль, который Вы вводите при доступе по Wi-Fi? их бобику знать не надо, он же кабелем подклчен )

Fyc редактировал сообщение 20.11.2012 22:12
Профиль
 
Боевой слон 
знаток

знаток
Сообщений - 27
21.11.2012 - 9:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я тоже просто воткнул штекеры, роутер выдал динамический IP адрес, и все увиделось. Только в моем роутере не в любой порт можно втыкать. При настройке IPTV два вечера танцевал с бубном, пока методом тыка не настроил роутер, теперь могу соединять бобик с любым портом роутера, инет видит и IPTV показывает.
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)