Форумы  ::  PopcornTV  ::  Сбои в работе BBK PopcornTV NP101S v2  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

СБОИ В РАБОТЕ BBK POPCORNTV NP101S V2

Автор Сообщение
alex_999 
новичок

новичок
Сообщений - 1
13.09.2015 - 12:41  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Недавно решил взять с полки уже давно не работающий BBK PopcornTV NP101S v2. Просто захотелось покачать немного тор ренты. А дальше наачалось...
Постоянные зависания,различные глюки.Многократно переустанавливал как прошивки так и ПО но это все хватало не надолго.
В моих бедах была "замешена" неисправная батарейка 3v cr2032 - напряжение на которой было около 0,2v
Профиль
 
fentazi 
новичок

новичок
Сообщений - 14
Откуда:Волгоград
26.10.2016 - 2:50  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

alex_999:
Недавно решил взять с полки уже давно не работающий BBK PopcornTV NP101S v2. Просто захотелось покачать немного тор ренты. А дальше наачалось...
Постоянные зависания,различные глюки.Многократно переустанавливал как прошивки так и ПО но это все хватало не надолго.
В моих бедах была "замешена" неисправная батарейка 3v cr2032 - напряжение на которой было около 0,2v

была похожая история,включаешь бобика все работает часа 2 а после начинал глючить в плоть до полного ступора после выключишь его,остынет и опять часа на 2 его хватало,в моем случае был частичный отвал процессора (при нагреве часть контактов отходило) решил проблему прогревом процессора пояльной станцией (повторной пропайкой чипа под радиатором)
Профиль
 
sokolov 
знаток

знаток
Сообщений - 20
Откуда:Украина
09.12.2017 - 1:03  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Вы сами паяли или кому-то давали?
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)