Форумы  ::  PopcornTV  ::  Веб сервисы и медиа бар .  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ВЕБ СЕРВИСЫ И МЕДИА БАР .

Автор Сообщение
Alexandr 
новичок

новичок

Сообщений - 3
Откуда:Horodok
21.01.2016 - 0:37  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

С недавних пор BBK NP101s V2 . , перестал открывать медиа-сервисы . Вообще ноль !!! Пишет такую фразу -ЗАПРОС НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫПОЛНЕН.
Версия прошивки БОБИКА такая -50-17-101217-15-bbk-402-000
Версия ПО такая - 00-17-091216-15-bbk-402
Модем такой - HUAWEI HG8245A (оптоволокно)
В настройках модема MAC адрес зарезервирован под статический IP бобика . Модем в режиме роутера . Модем бобик видит , пишет что бобик онлайн итд итп . По протоколу SMB так же коннектится компьютер с бобиком и видно все его (бобика) файлы на его жестком диске . То есть захожу на бобик с компьютера .
НО МЕДИА СЕРВИСы НЕ ОТКРЫВАЕТ ХОТЬ ТРЕСНИ , НИ МЕДИА БАР , НИ _ ЧЕ _ГО !!!
Я уже и ПО перустонавливал и прошивку , всё без толку .
Если есть у кого нибудь мысли как оживить медиа сервисы - НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА .
Профиль
  
ЮраБорисов 
новичок

новичок
Сообщений - 1
Откуда:Гомель
16.05.2016 - 15:22  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Alexandr:
[q]С недавних пор BBK NP101s V2 . , перестал открывать медиа-сервисы . Вообще ноль !!! Пишет такую фразу -ЗАПРОС НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫПОЛНЕН.
Версия прошивки БОБИКА такая -50-17-101217-15-bbk-402-000
Версия ПО такая - 00-17-091216-15-bbk-402
Модем такой - HUAWEI HG8245A (оптоволокно)
В настройках модема MAC адрес зарезервирован под статический IP бобика . Модем в режиме роутера . Модем бобик видит , пишет что бобик онлайн итд итп . По протоколу SMB так же коннектится компьютер с бобиком и видно все его (бобика) файлы на его жестком диске . То есть захожу на бобик с компьютера .
НО МЕДИА СЕРВИСы НЕ ОТКРЫВАЕТ ХОТЬ ТРЕСНИ , НИ МЕДИА БАР , НИ _ ЧЕ _ГО !!!
Я уже и ПО перустонавливал и прошивку , всё без толку .
Если есть у кого нибудь мысли как оживить медиа сервисы - НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


У меня такая же проблема. Вы справились со своей?
Профиль
 
BlackIce2004 
новичок

новичок
Сообщений - 1
17.08.2016 - 22:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Господа, решили проблему?
Профиль
 
fentazi 
новичок

новичок
Сообщений - 14
Откуда:Волгоград
18.10.2016 - 10:24  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ребятки ничего работать не будет,дело в том что бобик завязан на popcorntv.ru который закрыли по этому ничего в нем и не работает,выход писать свои плагины которые обращались бы к сайту например ютюб на прямую а не через popcorntv.ru который не работает,если вы хотите убедится в том что бобик видит интернет то зайдите в раздел веб сервисы нажмите на строку добавить и в открывшемся окне в поле название напишите Google а в поле url напишите http://google.com после сохраните что получится и попробуйте пройдите по созданной вами ссылке в результате если у вас бобик исправен то откроется страница гугла в жутко кривом виде что говорит о том что бобик в порядке,тут немножко есть инфы о том как нужно писать плагины для бобика https://xakep.ru/2010/08/07/54460/#toc03 ,из написанного там я понял что они очень похожи на плагины для плеера xbmc ныне называемом codi есть смысл попытаться их адаптировать под него либо вытянуть с прошивки родные плагины и попытаться их переписать

fentazi редактировал сообщение 18.10.2016 10:31
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)