Форумы  ::  Проекторы  ::  Опрос "Какие проекторы пользуются спросом??" (страница 2)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ОПРОС "КАКИЕ ПРОЕКТОРЫ ПОЛЬЗУЮТСЯ СПРОСОМ??"

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
Ерошкина
17.10.2006 - 13:03  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Костик, это почему вы решили, что если компания многопрофильная, то "нигде толком"? Большинство транснациональных компаний успешно работает на разных рынках и с разной продукцией, не зацикливаясь на одной нише.
Примеров масса - Philips (Медицинские системы, бытовая техника, провайдер решений в области связи, светотехника и т.д.), SANYO выпускает более 3000 различных продуктов и систем, и т.д.
Но, может, лучше вернуться к теме форума - и обсуждать проекторы, пользующиеся спросом ))
Я сейчас тоже выбираю какой мне приобрести проектор для ДК.
 
 
Костик
17.10.2006 - 13:23  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ерошкина:
Костик, это почему вы решили, что если компания многопрофильная, то "нигде толком"? Большинство транснациональных компаний успешно работает на разных рынках и с разной продукцией, не зацикливаясь на одной нише.

В том то и дело, что они работают в разных областях и с разной продукцией. Специализации ни какой.
Это делаеться, для того, что бы быть успешным и прибыльным производителем на рынке, а не профессиональной компанией в этой области

Ерошкина:
Примеров масса - Philips (Медицинские системы, бытовая техника, провайдер решений в области связи, светотехника и т.д.),

И что из этого. Эта фирма, что я вляется лидером во всех этих областях??

Ерошкина:
Я сейчас тоже выбираю какой мне приобрести проектор для ДК.

Когда я выбирал себе проектор, то однозначно решил для себя, что буду покупать фирму, которая специализируется на этом.
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
17.10.2006 - 15:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Костик:
В том то и дело, что они работают в разных областях и с разной продукцией. Специализации ни какой.
Это делаеться, для того, что бы быть успешным и прибыльным производителем на рынке,

Может Вы и правы...но нельзя быть таким категоричным

Костик:
И что из этого. Эта фирма, что я вляется лидером во всех этих областях??

Да она является лидеров в производстве видеотехники и не только.
Многие фирмы используют электроннику этой фирмы. Даже такая фирма как Loewe.

Костик:
гда я выбирал себе проектор, то однозначно решил для себя, что буду покупать фирму, которая специализируется на этом.

Именно так и нужно поступать.
Фирм, которые профессионально выпускают проектора, очень много.
У всех только разные назначения
 
 
Prek
19.10.2006 - 12:15  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Имеет ли смысл покупать проектор с разрешением (1280х768) и платить в 2 раза больше проектора с разрешением (854х480), если планируется
использовать проектор в домашнем кинотеатре и смотреть DVD-video разрешение которых 720x576 для PAL и 720x480 для NTSC?
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
19.10.2006 - 17:26  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Prek:
Имеет ли смысл покупать проектор с разрешением (1280х768) и платить в 2 раза больше проектора с разрешением (854х480), если планируется
использовать проектор в домашнем кинотеатре и смотреть DVD-video разрешение которых 720x576 для PAL и 720x480 для NTSC?

Всё зависит от проектора, расстояния просмотра, диагонали экрана и т.д.
Нужно ставить более конкретные задачи, а потом решать их.
 
 
Prek
21.10.2006 - 18:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Да задачу то я себе поставил - купить проектор, только не знаю какой.
Расстояние до экрана приб. 3,5-4 метра, экран 100".
Нравится inFocus PlayBig in 76, но есть же и 74 и 72 модели, которые отличаются только разрешением матрицы. Отсюда и вопрос
стоит ли брать старшую модель если смотреть буду только DVD.
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
22.10.2006 - 10:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Prek:
Расстояние до экрана приб. 3,5-4 метра

Это расстояние от проектора до экрана....или от места просмотра до экрана

Prek:
экран 100".

Непонятно какой экран. И есть ли он у Вас уже??
По цифрам похоже, что экран имеет формат 4:3....а предложенные модели емеют формат матрица 16:9 (модель IN 74 и IN 76). В результате проектор не будет работать на все 100%.

Prek:
Отсюда и вопрос
стоит ли брать старшую модель если смотреть буду только DVD

Нужно брать ту модель к которой нет претензий по картинке.
Следовательно...нужно эти проектора видеть, а желательно сравнить в картинке.

P.S.
Наши рекомендации.
Если у Вас пока нет ни чего (ни экрана, ни проектора), то нужно предварительно проконсультироваться у профессионалов и сделать небольшой проект комнаты.
На выбор оборудования влияют такие факторы как расстояние просмотра...отсюда выходит размер экрана...под размер - подбирается проектор, который сможет развернуть картинку на этот экран....и соответственно качество этой картинки.
 
 
Андрей
28.03.2007 - 15:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Год назад уговорил отца купить самый дешевый NEC 46 (или 48?) по началу радости не было предела, однако, разузнав побольше о сроках жизни ламп и их цене призадумался. После мучительного сбора информации, хотел было остановиться на светодиодном Mitsubishi 10, но вовремя на рынке появилась Toshiba FF 1. Купил. Радости моей нет предела. С экраном Videospectra 176х176 см. они нашли общий язык. Даже микроскопических 400 люмен при контрастности 1500:1 вполне достаточно. Особенно же меня радует срок службы светодиодов - 10000 часов. Смотрю не только DVD но и ТВ программы на огромном экране и не парюсь о сбережении лампы. За 40000 руб. в общей сложности.
 
 
:)
16.04.2007 - 12:03  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

 
 
avsystems
28.05.2007 - 12:37  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Сейчас пользуютс большим спросом CP-X1
Основные характеристики CPX1
Яркость - 2000 ANSI лм
Разрешение - 1024х768 (XGA)
Контрастность - 500:1
Вес - 1,7 кг
Время работы лампы - 3000 часов
 
 
Николай
20.11.2007 - 20:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Купил себе для дома такой проектор http://check.hifinews.ru/catalog/details/22741.htm уже 2 года, претензий никаких нет.Дома дети гоняют часа по 2-3 в с утки.
 
 
voodoo_LDF
30.12.2007 - 10:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Привет профи, кто мне может или имеет такую возможность посоветовать т.к. я в этом совсем никак, хочу приобрести НЕДОРОГОЙ проектор для дома, сделать мини кинотеатор и может там типа поиграть на ПЦ (по молодости понравилось), смотреть вообщим буду в основном только с компьютера но и иногда со спутника или может обычные тв программы с ТВ, но может когда то перейду до HDTV формата, растояние от проектора до экрана 4,5 мера, смотреть буду примерно отттудоваже, растояние 4,0 метра, экрана пока нету но примерная ширина экрана до 3 метров ширина 2,5 метра высота, освещение затемнённое но и при нормальном освещение тоже бы хотелось, тоже как обычно было бы не плохо чтоб был немного экономный и с лампой на подольше, но это не особо важно. Плюс дополнение какой лучше LCD или DMP для дома? да и если это важно, звук отдельный, своя стерео система. ну просто подкажите если сталкивались что взять чтоб не пожелеть потом? да если совсем писать начнёте напишите пожалуйста про экран какой лучше размер, и всё такое, на сайтах смотрел они разные по качеству! буду очень длагодарен за любой совсет для начинающего!! спасибо!!
 
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.