Форумы  ::  Спутниковое телевидение  ::  Выбор ресивера  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ВЫБОР РЕСИВЕРА

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
Алексей
22.01.2007 - 10:55  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Господа. Посоветуйте, какой спутниковый ресивер выбрать. Сейчас стоит Самсунг под НТВ+. Хочу заменить на модель с жестким диском и возможностью эмуляции кодировок. Кто что может посоветовать?
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
22.01.2007 - 21:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Алексей:
Господа. Посоветуйте, какой спутниковый ресивер выбрать. Сейчас стоит Самсунг под НТВ+. Хочу заменить на модель с жестким диском и возможностью эмуляции кодировок. Кто что может посоветовать?

К сожалению, компания НТВ+ гарантирует бесперебойное вещание только при использовании спутниковых терминалов Samsung.
 
 
Алексей
23.01.2007 - 12:46  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А если не брать в расчет НТВ+? Просто ресивер с жестким диском, common-интерфейсом и эмулятором кодировок?
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
05.02.2007 - 12:15  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Алексей:
А если не брать в расчет НТВ+? Просто ресивер с жестким диском, common-интерфейсом и эмулятором кодировок?

много моделей ресиверов с жёстким диском...выбор за Вами....мы этому не уделяем внимание
 
 
Илья
08.07.2007 - 14:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Уважаемые! Хочу поменять ресивер для НТВ+. У меня General S.VA-7200. На ЭЛТ телевиз. он меня вполне устраивал. Купил плазму Hitachi 42PD9800TA. Теперь не очень доволен качеством изображения! Посоветуйте хороший ресивер под плазму. С ув.Илья.
 
 
Topfield 5000 CI
01.09.2007 - 20:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Лучший ресивер с точки зрения установщиков спутникового тв
 
 
a53 
знаток

знаток
Сообщений - 29
25.03.2008 - 21:40  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Продам Topfield 7710HDPVR в Москве.
В идеальном состоянии, на гарантии, брал в ноябре в Саткоме, полная комплектация, включая упаковку и инстр. на рус.языке.
Цена 16 т.р. Кому интересно, пишите: nikonov_a53@mail.ru
Профиль
 
Nazim
05.05.2008 - 13:37  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

что вы знаете о ресивере lumax dvh 3000
 
 
Виктор
14.08.2008 - 16:55  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Когда я подыскивал для себя недорогой спутниковый ресивер с возможностью установки в него винчестера и поддержкой официальных карт нтв+, наткнулся на новую модель Euston 5000 PVR. Тогда еще о ней в интернете практически ничего не было слышно, но один продавец красиво расписывал его, как обычно бывает.
И я рискнул его приобрести и опробовать на практике, в случае если бы он не устроил меня, то отдал бы брату без какого сожаления.
После 3 месяцев использования ресивера могу подчеркнуть его положительные стороны: запись на винчестер в раскодированном виде закодированных каналов, удобный и быстрый просмотр записанного на винчестер, даже нельзя сравнить с DVD плеером и компьютером при воспроизведении видео. Нет проблем при работе с официальной картой. Часто выходят обновленные прошивки. Качественная картинка для ресивера данной ценовой категории. Единственное, что меня не очень устраивает, это время его загрузки, которое немого больше по сравнению с другими ресиверами без поддержки винчестера.
 
 
Prizma 
новичок

новичок
07.11.2008 - 12:02  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Виктор сколько стоил ресивер и где брал?
 
 
Виктор
23.11.2008 - 19:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ресивер Euston 5000 PVR брал на Митинском рынке, когда был в Москве проездом. Сейчас уже их большой выбор в интернет магазинах, да еще появились в черном цветовом исполнении, еслиб тогда они были, взял бы себе такого цвета, а так в тот момент были только серебристые. Отдал за него без винчестера около 3700 руб., что считаю не так и дорого, в данный момент уже можно найти и дешевле.
Также встречал отзывы, что ресивер нормально работает с картами Орион-Экспресс через встроенный картоприемник, без использования специального Cam модуля.
 
 
Сергей
15.12.2008 - 16:45  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Парни подскажите,какие можно использовать рессиверы для просмотра кодированных каналов Триколор ТВ?
 
 
Гость
15.12.2008 - 16:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Может кто нибудь расскажет как можно с рессивера разделить все каналы по частотам,чтобы можно было их переключать с телевизора?
 
 
Hopfen
05.02.2009 - 15:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Из всех HD- ресиверов с винчестером пока нет ничего лучше Topfield-7710. Пробовал почти все. Но все работают некорректно, сырой софт, глючат. Да и Topfield виснет после того, как забьешь винт на 120-140 гб, новый софт, который только что выложили эту проблему не решил. Ставил винты от 1 трб до 500 гб, причем, это мне в Сат.коме делали. Менял экземпляры - все то же. Vantage-8000 - еще хуже, да и вообще не идет в сравнение с Топфилдом. А маленькие винтики ставить для HD-контента глупо, потому что один фильм в высоком разрешении занимает места почти в 2 раза больше, чем обычный. Dreambox - вообще недружелюбен к середнячкам, ну и так далее...Так что из всего - пока Топфилд.
 
 
BD 
новичок

новичок
11.02.2009 - 16:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Hopfen:
Из всех HD- ресиверов с винчестером пока нет ничего лучше Topfield-7710. Пробовал почти все.

Топ выдает оригинальный SD формат на выходе HDMI? Автоматом, или вручную надо переключать?
 
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)