Форумы  ::  Спутниковое телевидение  ::  Panasonic 42GT30Y со встроенным satellit тюнером  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

PANASONIC 42GT30Y СО ВСТРОЕННЫМ SATELLIT ТЮНЕРОМ

Автор Сообщение
жорик 
знаток

знаток
Сообщений - 65
Откуда:Санкт-петербург
06.02.2012 - 11:26  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Господа подскажите пожалуйста,купил в Финляндии европейскую версию телевизора Panasonic 42GT30Y(аналог поставляемой на рынок РФ модели Panasonic 42GT30E),в нём есть отдельное гнездо для подключения спутниковой антенны и соответствующий тюнер(DVB-S),так вот вопрос достаточно ли мне будет подсоеденить к этому гнезду тарелку и смотреть открытые каналы,или мне все равно потребуется ресивер?

жорик редактировал сообщение 06.02.2012 12:07
Профиль
 
pskovik57 
новичок

новичок
Сообщений - 3
Откуда:Россия, Москва
08.04.2012 - 1:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Достаточно подключить тарелку с конвертером.Если хотите смотреть в KU-диапазоне европейские спутники, конвертер должен быть с линейной поляризацией, Триколор и НТВ+ работают с круговой поляризацией. Если есть слот под модуль условного доступа, будете смотреть кодированые каналы.
Профиль
 
жорик 
знаток

знаток
Сообщений - 65
Откуда:Санкт-петербург
12.04.2012 - 19:50  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

pskovik57:
Достаточно подключить тарелку с конвертером.Если хотите смотреть в KU-диапазоне европейские спутники, конвертер должен быть с линейной поляризацией, Триколор и НТВ+ работают с круговой поляризацией. Если есть слот под модуль условного доступа, будете смотреть кодированые каналы.

Слот под модуль условного доступа есть,но работает ли он в этом телевизоре с нашими карточками? Хочется смотреть что-то в HD,что бы Вы могли посоветовать?
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)