Форумы  ::  Проекционные экраны  ::  Screen Research  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

SCREEN RESEARCH

Автор Сообщение
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
18.10.2007 - 9:18  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Screen Research
Компания "Screen Research" состоит из ученых и профессионалов от бизнеса, имеющих годы опыта работы в сфере аудиовизуальной продукции и технологий. Одна из целей компании - выпустить на рынок домашних кинотеатров инновационную продукцию, использующую новые решения. Компания "Screen Research" специализируется на акустически прозрачных видеопроекционных экранах высочайшего качества, разработанных для современных фиксированных пиксельных проекторов (технологии LCD, DLP, L-COS и т.п.). Компания предлагает полный ряд экранов с постоянным натяжением и экранов с электроприводом вплоть до самых сложных моделей – фиксированных экранов с системой маскирования и "Le Wing", единственного на рынке выдвижного экрана с акустической системой. Продукция компании была быстро признана и награждена за внесение значительных улучшений в существующую технологию. С главным офисом в Нанте, Франция, компания "Screen Research" поставляет свою продукцию по всему миру через сеть дистрибуторов и дилеров и инсталляторов аппаратуры.
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
18.10.2007 - 9:29  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ClearPix™, выпускаемый фирмой Screen Research, является первым акустически прозрачным экраном, который соединяет в себе высокое качество изображения и великолепные звуковые характеристики. Экран ClearPix2™ сертифицирован THX и ISF и обеспечивает аудиовизуальное зрелище наилучшего качества.

Также как в кинотеатре, динамики ClearPix™ находятся в идеальном месте – позади экрана, это обеспечивает великолепное совмещение изображения и звука.
Картинка без муара, получаемая с помощью проекторов с фиксированной пиксельной сеткой
Акустическая прозрачность, эквалайзер не нужен
Матово белый или серый
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
18.10.2007 - 14:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Le Wing

Увеличить


Исчезающий сразу же после просмотра фильма, элегантный и оригинальный, проекционный экран "Le Wing™" – это первая система, которая доставляет чистое наслаждение без навязывания своего присутствия.

Союз изображения и звука превращает Вашу жилую комнату в подлинный центр развлечений, где звук совпадает с действием, что позволяет Вам почувствовать эмоции и трепет, которые Вы раньше переживали только в кинотеатре.

С акустически прозрачным экраном ClearPix2™ и системой динамиков, расположенных позади экрана, "Le Wing™" поразит Вас своим жизненным качеством.

Итак, окунитесь в изображение, звук, красоту, наслаждение… не нарушая гармонии Вашего жизненного пространства.

"Le Wing™" – это результат наиболее продвинутых разработок компании "Screen Research", которые соединяют в себе лучшие технологии, доступные в области домашнего кинотеатра:

С акустически прозрачным экраном ClearPix2™ и системой динамиков, расположенных позади экрана, "Le Wing™" поразит Вас своим жизненным качеством.
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)