Форумы  ::  Проекционные экраны  ::  Ближе к народу!  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

БЛИЖЕ К НАРОДУ!

Автор Сообщение
Крошка Пьянот
22.06.2005 - 13:24  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Вчера был на презентации проектора, не скажу какого. Производитель утверждает, что это круто, Hi-End...Но, сидя в большом кожаном кресле и потягивая шампанское, не мог отделаться от ощущения, что я - в далеком детстве, в школе, когда нам показывали разные диафильмы и кино про разрезанных лягушек и т.п. В общем, с тех пор ничего и не изменилось...Сколько эти проекторы выпускают? Лет 15? И что?? Концепция та же, абсолютно. Ничего революционного...Что-то шумит за ухом, тот же луч света, та же простыня на стене... И становится невыносимо скучно... Тоже мне - 21 век. И простыню эту...хоть кожей обтяни под цвет кресел, хоть бриллиантами обсыпь... Так - бельмо на стене...Лучше повешу собственную картину... В общем, не хочу я никаких проекторов ))
 
 
Дмитрий
21.03.2006 - 2:30  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Прав...Крошка...Действительно прав...На дворе 21 век!
А никаких - совершенно никаких новых концепций, и если проекторы это так...ерунда...
То вот с автопромом (не про Российский вообще речь идет) ... Совсем дела прямо из рук вон плохо. Машинешки все на четырех колесах и одном колесе внутри + прокладка между рулем и передним сидением. Где летающие по небу гибриды? Все как было на заре машиностроения так и осталось, грусть - тоска берет. (речь не идет о моделях из породы концепткаров, только о серийных авто)
 
 
Lumen
21.03.2006 - 2:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Крошка Пьянот похоже, из лесу вышел... И в кинотеатрах отродясь не был. Или его и там "бельмо на стене" жутко раздражает? Если уж так мешает экран, так его можно и в потолок спрятать. Похоже, таких "ноу-хау" крошке не показали?
 
 
www.avsystems.ru
24.04.2006 - 15:41  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Приглашаем посетить стенд компании Audio Visual Systems на 10-м юбилейном Российском Образовательном Форуме, который пройдет с 25 по 28 апреля в КВЦ «Сокольники».

Специалисты компании познакомят посетителей выставки с оборудованием японских производителей HITACHI и CANON, предназначенным для применения в сфере образования. Это – интерактивные доски (http://avboards.ru/boards/ ), системы голосования (http://avboards.ru/verdict/ ), мультимедиа проекторы (http://avmagazine.ru/catalog/param/type/proj/ ) и пр.

Стенд Audio Visual Systems - №3, павильон №4.

 
 
www.avsystems.ru
28.08.2006 - 20:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Лекарства от ностальгии
http://www.hifinews.ru/user_info/spec-details/19.htm
Лечит. 100% результат
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)