Форумы  ::  Усилители и компоненты для стерео-систем  ::  Выбор усилителя (страница 2)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ВЫБОР УСИЛИТЕЛЯ

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
Владимир Горохов (SilverAudioDesign) 
новичок

новичок
28.08.2011 - 6:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Fallco:
Здравствуйте.У меня кинотеатр SONI DAV-DZ500F НЕТУ ОПТИЧЕСКОГО ВХОДА....ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ УСИЛИТЕЛЬ С ОПТИЧЕСКИМ ВХОДОМ ДЛЯ ДАННОЙ АКУСТИКИ,ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ ДОРОГОЙ.

Вам нужен не усилитель а ресивер, попробуйте этот - Denon AVR-1611

Владимир Горохов (SilverAudioDesign) редактировал сообщение 30.08.2011 04:59
 
 
Fallco 
новичок

новичок
31.08.2011 - 19:10  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Спасибо)
 
 
maxcha 
новичок

новичок
Сообщений - 3
Откуда:Россия
24.08.2012 - 12:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста есть ли ламповый усилитель чтобы можно было подключить и колонки и наушники Sennheiser HD 600.
Профиль
 
krisnat 
новичок

новичок
Сообщений - 8
17.01.2013 - 19:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Помогите выбрать стерео усилитель,площадь комнаты 20 м,акустика пока yamaha ns 50f.бюджет, на б-у ресивер, 400-500$.Можно модели старше годом,но с хорошим стерео,мощность не главное для меня.Спасибо.
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
17.01.2013 - 22:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

krisnat:
Помогите выбрать стерео усилитель,площадь комнаты 20 м,акустика пока yamaha ns 50f.бюджет, на б-у ресивер, 400-500$.Можно модели старше годом,но с хорошим стерео,мощность не главное для меня.Спасибо.

Вы определитесь ресивер или усилитель. Это две большие разницы (как говорят в Одессе), т.к. у бюджетных ресиверов стереотракты в музыке, априори, звучат ниже плинтуса. Более менее приемлемое качество попадается у старших моделей, где используются выходные тракты обеспечивающие 32-битовую передискретизацию и частоту цифровых потоков в 192 кГц. Но это уже бюджет выше 30 тыр. Сопоставимое качество звука и широкий диапазон можно получить и посредством недорогого стереоинтегральника, например Pioneer A-30 (50), Yamaha A-S300, NAD C326BEE и т.п. Если хотите и многоканал и стерео одновременно, то организовывайте выход с преаута ресивера (но, опять же, не ультрабюджетного) на фронты через интегральник. Об этом, где-то в форуме, я уже постил.
Профиль
 
krisnat 
новичок

новичок
Сообщений - 8
17.01.2013 - 23:30  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Нужен чисто усилитель,и что Вы скажете о усилителе ONKYO INTEGRA A-8780 или onkyo другой линейки? Спасибо.
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
18.01.2013 - 1:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

krisnat:
и что Вы скажете о усилителе ONKYO INTEGRA A-8780

А что о нем сказать - уcь хороший, но уж больно винтажный... Стоит ли овчинка выделки - нужно смотреть. Мне, честно говоря Ваши шараханья не совсем понятны. Что Вы хотите в итоге собрать? Еще раз говорю - начните с акустики.
Профиль
 
Сергеев Юрий 
мастер

мастер

Сообщений - 110
Откуда:Москва
21.01.2013 - 17:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

krisnat:
Помогите выбрать стерео усилитель,площадь комнаты 20 м,акустика пока yamaha ns 50f.бюджет, на б-у ресивер, 400-500$.Можно модели старше годом,но с хорошим стерео,мощность не главное для меня.Спасибо.


В вашем бюджете Над 326 вам правильно советуют, достойный аппарат:
http://pult.ru/product/40863.htm
Профиль
 
AleD 
новичок

новичок
Сообщений - 2
07.03.2013 - 16:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Добрый день всем.
Кто-нибудь посоветует, может кто слушал аппараты фирмы Emotiva
http://emotiva.com/. Характеристики, конструкция - все признаки аппаратуры hi-end. Особенно приглянулся усилитель Emotiva XPA- 200. В англоязычном инете отзывы самые положительные. Цены, даже с пересылкой, выглядят очень заманчиво
Профиль
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.