Форумы  ::  Усилители и компоненты для стерео-систем  ::  Связка Yamaha A-S2000; Yamaha CD-S2000; jamo c 807  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

СВЯЗКА YAMAHA A-S2000; YAMAHA CD-S2000; JAMO C 807

Автор Сообщение
shl-semen 
знаток

знаток
Сообщений - 20
Откуда:Россия
02.04.2013 - 1:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Посоветуйте сыграется ли эта связка или нет. Уж больно хвалят эти 2 аппарата от Yamaha. Ходит разговор что к этому усилителю подходит почти каждая акустическая система. Да и стоит не дёшево. Хотелось бы услышать мнение специалистов и профессионалов . Извините если что то не так написал, то поправьте.
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
02.04.2013 - 8:45  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Да, сыграется. Аппараты очень хороши. Но им ровня, скорее, их собрат по бренду http://www.soavo.ru/soavo-1.html http://link.ac/hyn.

basky редактировал сообщение 02.04.2013 08:48
Профиль
 
shl-semen 
знаток

знаток
Сообщений - 20
Откуда:Россия
02.04.2013 - 10:26  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Большое спасибо за ответ. Скажите пожалуйста ну а сыграться с JAMO C 807 шансов нет? Или есть акустика более лучше но в этом же ценовом диапазоне, не дороже. Просто я слушал эту акустику но с другим усилителем звучит очень даже не плохо. Правда усилитель к ним был аудиолаб, слабоват конечно но звук очень даже не плохой.
Профиль
 
shl-semen 
знаток

знаток
Сообщений - 20
Откуда:Россия
02.04.2013 - 11:16  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Прочитал про акустику soavo-1 да действительно не плохая и с ямахой играет очень хорошо, бас и детальность хорошие у них. Есть немного мониторного студийного звука, но за то играет чисто. Хотя я и не слышал. Говорят что не смотря на не очень большие габариты и динамики они очень мощные и могут озвучивать почти любую площадь кв метров.
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
02.04.2013 - 13:13  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

shl-semen:
Скажите пожалуйста ну а сыграться с JAMO C 807

Нет, ну почему же? Серия Concert у датчан вполне пристойная акустика. И многие ее, кстати, помимо хорошего звука, выбирают за отличное качество отделки и классический дизайн. Но, у датчан DALI и Dynaudio мне кажутся поинтереснее. В этом ценовом сегменте также неплохи французские Focal и немецкий Elac сотой серии. Но желательно слушать причем co своим усилением, поскольку каждый обладает своими нюансами в воспроизведении. Дали помягче, Фокалы поярче, Элаки нейтральнее. Но, опять же - все на "свое ухо".
Профиль
 
shl-semen 
знаток

знаток
Сообщений - 20
Откуда:Россия
02.04.2013 - 13:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Огромное вам спасибо за совет.
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
02.04.2013 - 13:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

shl-semen:
Огромное вам спасибо за совет.

Кстати, из всего обсуждаемого, лично я выбрал бы Dynaudio Excite X32. Цена на них в целом, конечно, выходит за рамки Вашего бюджета. Но, вот тут http://link.ac/k04, она вполне вменяемая. Удачи.
Профиль
 
shl-semen 
знаток

знаток
Сообщений - 20
Откуда:Россия
02.04.2013 - 14:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

На слышен об этой акустике очень хорошая. Спасибо буду слушать выбирать. Слушаю я в основном классику иногда джаз.
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)