Форумы  ::  Усилители и компоненты для стерео-систем  ::  yamaha или "кумир"  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

YAMAHA ИЛИ "КУМИР"

Автор Сообщение
bokazavr 
новичок

новичок
Сообщений - 2
29.07.2013 - 18:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Частный случай: планирую приобрести б/у стерео ресивер до 7000руб главное, чтобы в нем была тонокомпенсация 20дб хочу задействовать его через звуковую карту в компьютере asus xonar d2x пока не определился по коаксиалке или аналогу (подскажите как будет лучше). Соответственно выбор мой пал на yamaha 397 и Кумир 001, но во втором случае коаксиал сразу отпадает, а вот найду ли я в природе переходники с тюльпана или джека на старый разьем СССРовских времен вопрос. Или стоит брать ямаху и не заморачиваться?
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
30.07.2013 - 18:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

bokazavr:
Или стоит брать ямаху и не заморачиваться?

А что Вам мешает приобрести отличный для бюджетника по качеству изготовления и звука Пионер приблизительно за ту же цену? http://www.nextvideo.ru/item/id4754/

basky редактировал сообщение 30.07.2013 19:39
Профиль
 
bokazavr 
новичок

новичок
Сообщений - 2
30.07.2013 - 23:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

basky:
А что Вам мешает приобрести отличный для бюджетника по качеству изготовления и звука Пионер приблизительно за ту же цену? http://www.nextvideo.ru/item/id4754/


сейчас присматриваюсь к ямахе r-s 300 8300руб нов. Во первых у пионера НЧ ВЧ макс 10дб а в ямахе 20дб, во вторых нет дисплея в третьих нет в пионере тюнера, а в четвертых читая отзывы понял, что ямаха превосходит пионер по звуку

Сообщение редактировалось модератором 31.07.2013 13:07
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
31.08.2013 - 9:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

bokazavr:
сейчас присматриваюсь к ямахе r-s 300 8300руб нов. Во первых у пионера НЧ ВЧ макс 10дб а в ямахе 20дб, во вторых нет дисплея в третьих нет в пионере тюнера, а в четвертых читая отзывы понял, что ямаха превосходит пионер по звуку

Вы лучше не присматривайтесь, а прислушивайтесь и все станет на свои места...

basky редактировал сообщение 31.08.2013 09:05
Профиль
 
tina050578 
новичок

новичок
Сообщений - 9
Откуда:Россия
31.03.2020 - 1:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

После нее, вам будет представлена возможность пополнить депозитный счет, с которого можно будет делать ставки на разных симуляторах на сайте вулкан 24 игровые автоматы играть онлайн
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
31.03.2020 - 18:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

tina050578:
После нее, вам будет представлена возможность пополнить депозитный счет, с которого можно будет делать ставки на разных симуляторах на сайте вулкан 24 игровые автоматы играть онлайн

itinah
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)