Форумы  ::  Усилители и компоненты для стерео-систем  ::  Усиль для Castle Knight 2 (страница 2)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

УСИЛЬ ДЛЯ CASTLE KNIGHT 2

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
Rocker47 
знаток

знаток
Сообщений - 46
05.06.2015 - 21:41  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

basky:
Вы сюда за советом пришли или поумничать? Судя по откровенному нубскому нытью, Вы очень слабо разбираетесь в вопросе. Вам указали конкретные модели, которые полностью прокачают ваши Каслы в заявленном жанре. Ссылки приведены специально московские демпинговые и именно в том жлобском диапазоне, который указали. Ищите аналоги в своей "житнице". Не нравится, валите к своим подъездным знатокам по организации сельских дискотек. За Вас никто ничего искать не будет. Могу только лично усыновить. Еще есть вопросы?

Чё так грубо сразу? Да я нуб, не спорю, новичок ещё, как говориться с миру по нитке собираю с разных источников. Вы бы лучше чем посылать, направили бы в нужное русло!

Сообщение редактировалось модератором 08.06.2015 08:38
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
05.06.2015 - 23:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Rocker47:
Вы бы лучше чем посылать направили бы в нужное русло!

Вас уже направили в нужное русло, но Вы начали выдавать слишком много ничего не значащих слов в единицу времени. Детский сад закрылся на летние каникулы. Всего налучшего.

basky редактировал сообщение 05.06.2015 23:10
Профиль
 
Rocker47 
знаток

знаток
Сообщений - 46
05.06.2015 - 23:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

basky:
Вас уже направили в нужное русло, но Вы начали выдавать слишком много ничего не значащих слов в единицу времени.

Ну, не то, понимаете, эти пионеры, не люблю нады с ротелами тонкие! Возможно, что - нибудь другое посоветуете?

Сообщение редактировалось модератором 08.06.2015 08:40
Профиль
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)