Форумы  ::  Медиасерверы Tvix  ::  Вышла новая прошивка 1.4.14 с поддержкой BD и русского языка по NFS (страница 4)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ВЫШЛА НОВАЯ ПРОШИВКА 1.4.14 С ПОДДЕРЖКОЙ BD И РУССКОГО ЯЗЫКА ПО NFS

Страницы: 1  2  3  4 
Автор Сообщение
LionB 
новичок

новичок
15.09.2009 - 7:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

neptune7:
Загрузил заводские настройки.Поставил новую версию прошивки 1.4.14


Только имелось ввиду наоборот - Поставил новую версию прошивки 1.4.14.Загрузил заводские настройки.Настроил ручками..
 
 
neptune7
15.09.2009 - 13:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Каюсь! Ступил немного. Послужит мне уроком - настройками надо заниматься на свежую голову,а не по ночам.Если вернусь сегодня с работы по-раньше ,то всё исправлю,либо дождусь выходных.Спасибо за указания на ошибки и за помощь.Удачи Вам и успехов!!!!
 
 
timhome 
новичок

новичок
15.09.2009 - 18:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Tvix 6500 по NFS не видит на компе файлы и папки с русскими буквами. UTF-8 на Tvix и в настройках NFS сервера включен. В настройках языков Windows XP UTF-8 тоже включен. Прошивка 1.4.14. После транслетирования все начинает видеться и воспроизводиться по сети.
Подскажите, пожалуйста, знатоки, что еще нужно сделать, чтобы по NFS виделись русские названия.
 
 
Svytoi-Luka
15.09.2009 - 21:23  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Поставить тотал командер 7,5 и в настройках фтп выставить UTF-8
 
 
Сергей
15.09.2009 - 23:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

это для какого плеера прошивка? для 5100?
 
 
Nakop 
профи

профи
Сообщений - 431
16.09.2009 - 6:05  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Сергей:
это для какого плеера прошивка? для 5100?

Для 6500/7000.
Профиль
 
proper70
17.09.2009 - 19:40  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня просьба к разработчикам: уберите плиз принудительный перенос субтитров srt. Получается часто, что переносятся одна или две буквы, сами проверьте. На широком экране прекрасно видно и 80 символов в строке, на обычных экранах 42-44 символа видно по-любому. А ваш перенос коверкает все. Только из-за этого откатился на 99.3.126 - имхо самая лучшая прошивка при работе только с USB дисками (без сети).

Также, при частых паузах-пусках-перемотках вперед-назад на TS файлах эта прошивка 2 раза зависла, сработала только кнопка выключения на пульте, чего ни разу (с момента ее появления!) не наблюдал на 99.3.126. Больше глюков не заметил за 3 дня использования, и очень приятно, что функционал растет. Как поправите субтитры, думаю, вернусь обратно на нее.
 
 
Hold 
новичок

новичок
Сообщений - 2
18.09.2009 - 16:45  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

timhome:
Подскажите, пожалуйста, знатоки, что еще нужно сделать, чтобы по NFS виделись русские названия.

Я просто в настройках NFS выбрал не UTF8, а Code page .
Профиль
 
Страницы: 1  2  3  4 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.